> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Рукопашный бой русский стиль > Бесконтактный бой в русском стиле

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 03:58   #11
Антипод
Junior Member
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я хоть и с опозданием пишу, но это только потому-что новенький в вашей группе!!! Посмотрел ролики про супер дедушку и как он потом в нос получил!!! Клоуны да и только, кстати этот ролик я уже видел!!! Где они этих каратистов набрали незнаю, но дерутся они оба как дети малолетние!!!
Антипод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 12:37   #12
Алешков
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

цигун и тайцзи тоже могут иметь "последствия" .... у нас *в Киеве преподавал китаец в 92-94 годах. Преподавал, пока у народа не начался синдром "железной рубашки" - головные боли не снимающиеся никакими лекарствами, галюцинации, дизориентация в пространстве, мания преследования, итд, вплоть до суицида и убийства. *.... Сбежал китаец в Америку, ссука! ...
Алешков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2009, 12:45   #13
Алешков
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по поводу безконтактного. .... на моих тренировках у некоторых уке (ассистентов) наблюдается частичное дезориентирование, растерянность, отсутствие мыслей ... это ещё не совсем безконтактное, но уже, уже .... Самое интересное, я сам ничего не делаю, не воздействую специально на уке .... но сам замечаю, вхожу в изменённое сотояние сознания, *моё состояние отличается от "обычного" .... как бы гул в ушах, напряженность вокруг, как 380 вольт, ощущение как будто из меня под большим давлением во все стороны выброс идёт. .... по чувствам, как холодная ярость. .... описать трудно ощущения.
Алешков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 13:52   #14
Антикунни
Junior Member
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ответ Александру Ш. : Любое боевое искусство может иметь последстия, если его не правильно преподавать! Как обычно бывает, если мастер, да еще и китаец, то скорее всего не преподаватель...умение это передать это отдельная наука!!! :-) Вообще, есть много разных направлений цигун и тай-цзи...Направление "железная рубашка" однозначно не для всех...
Антикунни вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 00:29   #15
Александренков
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сам по себе бесконтакт в русском стиле - очень скользкая тема... система *разработанная Кадочниковым, в том числе работа с ограниченными анализаторами - прекрасна!!! причем как и чисто физически, так и психологически. развивается альтернативное видение, но вот сам бесконтак работает в зале и только между мастером и учеником, у которых уже налажен между собой энерго обмен, тоесть между людьми у которых есть "связь" между собой, а просто взять и "уранить" трех напавших на тебя незнакомых, неожиданно напавших и агрессивно настроенных людей, не знающих о вашей возможности бесконтактного боя не выйдет! придеться применять контактный рукопашный бой которому Кадочников учит безупречно!!!
Александренков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.05.2009, 00:42   #16
Александренков
Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

сам теория ментального воздействия мной не отвергаеться!!! это важно. Но выглядет это воздействие не так как нам показывают в трех минутных роликах про бесконтакт руского стиля! я по себе знаю, что можно, просто войдя в контакт, путем определённых методик даже незнакомому человеку *всю его энерго информационику сломать так, что не приведи Бог... когда человек пропустив один, средней силы, удар в корпус может упасть, а потом неделю ходить, точнее не ходить, с семптоматикой межреберной невролгии без видемых на то причин!!! но это методики усугубляющие физические воздействия, а не заменяющие их... этому хорошо обучал Виктор Аверьянов
Александренков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2009, 19:58   #17
Авдюничев
Member
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята а вы не задумывались об православном учение о бесконтакте ! ну кто не православный понятно ,а как большенство христиан относятся к бесовщине в боевых искуствах!(sr)
_____________________________
Надо обязательно запомнить этот странный день,сегодня я окончательно понял:У МЕНЯ НЕТ ДРУЗЕЙ!!!
Авдюничев вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2009, 22:08   #18
Апостол
Junior Member
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бесконтактный бой работает и на улице!!! Как говорят мастера-"бесконтактщина" - это побочный зффект контактщины. проблемы возникают в работе с находящимися в различных состояниях опьянения. А так,владея даже начальными навыками БК, возможно реализовывать принцип "выигранная схватка - предотвращенная схватка". Чтобы не было проблем с энергетикой, нельзя забывать и о духовной и нравственной практике в независимости от вероисповедания. В принципе без этих практик не будет успеха. Кто в курсе о предстоящем фестивале Русских РБ под Тольятти "Богатырская слобода"?
Апостол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 17:16   #19
imported_александр
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Олегу Медведеву. Православное христианство это также не правильное название. Зайди на Rutube и посмотри Игры богов или на тему славянства. Потому как православие именно от славян и пошло.
_____________________________
Песенка кота:Я иду по комнате словно чумачечий,потому что я нагадил в тапок человечий ...
imported_александр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2009, 13:05   #20
Алешков
Junior Member
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как большенство христиан относятся к бесовщине в боевых искуствах ......... у нас в Киевеесть группа христианского карате .... все с крестами гна шеях, "сенсей-батюшка" с козлиной бородой ... перед началом тренировки сели, помолились, помахали кулаками, снова помолились ..... заканчивается тренировка всеобщим отченашем ..... розог не хватае в этом маразме. ...... есть ещё группа рукопашников, типа козаки ....... кимоно двухцветное справа жёлтая половинка, слева - синяя ... клоуны ..... это не бесовщина, это непомерные амбиции и низкопрофессиональность ... недостаток мастерства заменяют ритуализацией и псевдонационализмом.
Алешков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика