> Рукопашный Бой - Боевые искусства > Бои без правил > Восьмиугольник > МАТЕРИАЛЫ ИЗ ЗАРУБЕЖНЫХ РЕСУРСОВ В ПЕРЕВОДЕ

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 15:59   #11
Besame Mucho
Senior Member
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ханапи абдуразаков вот клип с его участием Мариус Заромскис
_____________________________
Глаза карие карие,Губы сладкие нежные,Не обращаешь меня ты внимания,Твое сердце другим уже занята,Ты с другим но не унываю я все ровно скоро будешь ты моя,Я тебя украду я тебя увезу я тебя у другого отниму,Она одна такая царица всех цветов.
Besame Mucho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 08:56   #12
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На Шердоге опубликована статейка, вот по этой ссылке: http://www.sherdog.com/news/articles/other-emelianenko-brother-criticizes-finkelstein-18784 под заголовком Брат Емельяненко раскритиковал Финкельштейна. Вот отрывок из него.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 08:58   #13
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Суровый с виду Александр Емельяненко, брат Фёдора Емельяненко, которого(на данный момент) сильно осуждают, сказал только-что Sport.ru, что он одного мнения с Даной Уайт по поводу того, что вся загвоздка(неподписания Фёдора с UFC) в его мененджере Вадиме Финкельштейне, как сложном переговорщике. "Все эти разговоры об ограниченных условиях выдвигаемых со стороны UFC, исходят только от Финкельштейна. Он хочет продвигать свой бизнесс за счёт контракта "Фёдор-UFC". Вести переговоры с UFC можно. Я знаю, что их контракты достаточно гибкие", -сказал он.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:34   #14
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаем новость с mmaweekly.com с заголовком Anderson Silva moving up, moving on в котором Паук говорит о сгоне веса, реакции зрителей по-отношению к его последним двум выступлениям, и немного о своём сопернике Форресте Гриффине, с кем он сойдётся в полутяжёлой весовой категории в рамках турнира UFC-101. Оригинал текста здесь: http://www.mmaweekly.com/absolutenm/templates/dailynews.asp?articleid=9243&zoneid=13
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:35   #15
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть-1 Вес, будь это просто физический показатель, или тяжёлая ноша для чемпионских плеч, - не помеха для Андерсона Сильвы. На пресс-конференции посвящённой его предстоящему бою против Форреста Гриффина на UFC-101, что будет его второй вылазкой в полутяжи, Сильва сказал что справится и в этом случае.
В физическом плане он выглядит непринуждённо на тренировках с постоянными партнёрами - Рафаэлем Кальванканте и братьями Ногейра. "Я тренируюсь с большими парнями," - говорит Сильва. И то, что он прекрасно себя чувствует как в среднем, так и в полутяжёлом весе.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:36   #16
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть-2 "Люди очень много говорят о сбросе и наборе веса. Для меня бывает немного трудно сбрасывать вес до 185 фунтов, обычно я вешу 215-220. Для снижения до 185-ти я немного изменяю диету, и делаю разные кардио-упражнения. Для 205-ти, изменяю лишь рацион питания, сильно сгонять вес не приходится. 185 и 205 - оба хорошо подходят мне."
Паук говорит, что в двух своих последних боях на UFC-90 и -97, когда его освистывали и позже обвиняли в незрелищности и пассивности, он не мог действовать по-другому. А те кто обвиняют его, не смыслят в том , что они видели, и что он хочет чтобы фанаты запаслись терпением.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2009, 11:36   #17
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть-3 "Стоять снаружи октагона и находиться в нём - это разные вещи" - говорит он. "Я вхожу в клетку делать свою работу, и я имею на то свой план. Я иду на бой ради фанатов, подвергаю своё тело и жизнь опасности каждый раз когда вхожу в октагон. Людям неразбирающимся в этом спорте очень трудно понять это. В клетке я делаю свою работу, и если люди устраивали недовольный гул, то это от непонимания спорта, потому-что я выходил оттуда выполнив хороший геймплан. Жаль, что мои оппоненты не дрались со мной."
"Форрест агрессивный парень, был чемпионом в полутяжёлом весе. Встреча с ним - большой вызов для меня," - говорит Сильва. "Моя главная задача - это усердно тренироваться и быть готовым к этому бою."
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 15:11   #18
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаем новость с Sherdog.com, опукликованную под заголовком "Следующий соперник для Сильвы будет скорее-всего Хендерсон; Разговоры о бое с Мачидой становятся громче." В послематчевой пресс-конференции Андерсон Сильва отвечает на вопрос: возможен ли бой между ним и Мачидой. Видение ситуации в связи возможности боя "Сильва-Мачида" высказывает Дана Уайт. Говорится о следующем претенденте на пояс в среднем весе Дэне Хендерсоне и возможности выступления Сильвы в матче против Роя Джонса Джуниора по правилам бокса. Линк на оригинал: http://sherdog.com/news/news/henderson-probably-next-for-silva-machida-talk-gets-a-little-louder-19009 Прошу делать замечание если что не так, - перевод не профессиональный.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 15:11   #19
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть 1. Филадельфия, Андерсон Сильва потряс головой и помахал указательным пальцем, тем самым сказав "нет" недослушав вопрос репортёра. Чемпион UFC в среднем весе понял без перевода, что после субботней победы нокаутом над Форрестом Гриффином, его следующий бой больше всего ожидают против Лиото Мачиды. Как только услышал имя Лиото на послематчевой пресс-конференции UFC-101, который приходится Сильве другом, иногда спарринг-партнёром, ну и обладателем титула в полутяжёлом весе, он начал отрицать возможность этого боя.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2009, 15:12   #20
VERGILa net
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Часть 2. Тут вмешался президент UFC Дана Уайт. "Они друзья," -сказал Уайт перебив Сильву. "Ничего не поделаешь с дружбой. Но кто лучший? Это то же самое, что сказать: Я буду состязаться с кем-нибудь другим, и не важно, баскетбол это или футбол. Если Андерсон будет бить полутяжей, то я организую этот бой. Я обещаю вам, я организую этот бой." Уайт повернулся к Сильве и его менеджеру и переводчику Эду Соаресу, и сказал в полу-шуточной форме: "Продолжайте, что вы там хотели сказать?" Все засмеялись, потом затихли в ожидании того, что скажет Сильва.
VERGILa net вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика