> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > что чувствует волк, смотря на вас сквозь решётку в зоопарке??

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.07.2010, 15:48   #11
Earl Idi
Новичок
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот из всех высказываний сдесь,впервые написала Вероника Ловцова умнейшие слова о животных,не имея значения какого вида или подвида и семейства эти животные.Природа есть природа,и животные в ней остаются животными,но ни в коем случае наделённые человеческим,мышлением и чувствами,созданием.На это нужно трезво и с рассудком смотреть,а так же и мыслить.
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2010, 16:08   #12
Drea
Новичок
 
Аватар для Drea
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я-профессиональный биолог,работаю с животными,в основном дикими.У них достаточно эмоций,своего звериного сознания и мышления и оно не всегда совпадает с нашим.Любой человек ,имеющий дома собаку или кошку может с ней общаться.Ваши звери вас прекрасно понимают,а вы их?Не все и не всегда.
_____________________________
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.....
Drea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 02:12   #13
Earl Idi
Новичок
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня высказывания и мышления упираются на мой многолетний охотничий опыт и 10 летнюю охоту на волков,а это много прочитанных книг про этих животных и много километров проезжено и пройдено по охотничьим тропам и по следам этих животных.А так же можно определить что и Вероника в этом деле знает толк,а об остальных и не стоит говорить.Другие просто своё предположение васказывают,не имеющих никаких оснований и аргументов.Так что"остальные"извените в прямоте,это чистое трепание языком об забор,как говорят казаки.Никого не хочу обидеть,но как охотник,я человек прямой в высказываниях.
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 08:01   #14
PAN Amerikano
Новичок
 
Аватар для PAN Amerikano
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

НЕ достоин любви я вашей
не достоин души широт
остаются мне лишь только ласки
и над пропастью страсти полет
------------------------------------------
я приму это все гордо молча
улыбнусь чуть губу закривя
и воскликну--какое блаженство
эта женщина только МОЯ!!!!!!!!!!!!
_____________________________
Текущий: ?Как меня кумарит, когда всякие овцы, в статусах или ник-нэймах или в инфе о себе пишут: "Я королева", "Я не высокомерна, просто с гавном не общаюсь", "Я звезда" и прочее. Вопрос:Да кто вы, мать Вашу, вообще такие?
PAN Amerikano вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 10:06   #15
Drea
Новичок
 
Аватар для Drea
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошие стихи...Как и предыдущие в другой теме.
Без обид,тот,кто работает с животными их знает не из книжек,умных и не очень.МНого прочитано и пересмотрено,но знание повадок и характеров каждого животного доступно профи,у которых практика каждый день.Спросите любого дрессировщика и он вам скажет то,что есть на самом деле,а не то,что пишут..Звери неграмотные,они книжек не читают и поэтому не знают,что они должны делать с точки зрения человека,как поступать и как думать.То,что написано в одном случае ,совершенно не подтверждается другими.Звери индивидуальны и их повадки и характеры тоже.Похожих животных и стереотипического поведения у них не бывает.Я ведь животных не по телевизору смотрю...В группе есть сотрудник зоопарка,который подтвердит,что практика и теория две большие разницы.Теоретически слон после электрошокера должен был пойти в загон..А практически он развернулся и размазал по стене своего служителя на глазах у его семьи.
_____________________________
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.....
Drea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 11:14   #16
Count Dynn
Новичок
 
Аватар для Count Dynn
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как то в силу опредленных обстоятельств пришлось собаку посадить на цепь (яростный противник этого метода -но действительно необходимо было так сделать). Она три дня реально плакала -у нее выступали слезы. Конечно как и человек кто-то ко всему привыкает, кто-то неизменно остается верен себе. Не в обиду профессиональным работникам и охотоведам, но мы то человека толком не знаем, а пытаемся дать оценку животным. Безусловно ваш опыт огромен, но мы всего лишь люди - видем только то что хотим видеть, либо только то что нам доступно.
_____________________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Count Dynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 11:16   #17
Count Dynn
Новичок
 
Аватар для Count Dynn
 
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Опечатка -не видем а видим
_____________________________
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу.
Count Dynn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 13:48   #18
Drea
Новичок
 
Аватар для Drea
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наталья,я же говорю,что эмоции у них есть и чувства(у моей волчицы 4 летней все 32 эмоции на морде),и улыбаются они,и смеются и плачут,ревнуют и любят,тоскуют до смерти,обижаются и ещё как .Только по-своему,не по человеческим меркам.Волчица у меня с тяжёлой судьбой и работать с ней трудно было,.особенно в первое время(поубивала бы тех людей,которые её довели до такого состояния)Она не ручная(была когда-то),а теперь нет,полудикое животное.Вернуть её в природу нельзя,отвезти в волчий заповедник под Тверью-нельзя,её не примут,разорвут.Вот и живёт она и будет жить теперь у меня в зоокмплексе для диких животных.Улыбаться она начала только через полгода,играть и хулиганить тоже,а обижается и ревнует постоянно,правда только к собакам ревнует,к другим зверям-нет.Детей любит,ненавидит людей в камуфляже и белых халатах,терпеть не может тельняшки...Кстати,это к вопросу о различении цветов...
_____________________________
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.....
Drea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 13:54   #19
Earl Idi
Новичок
 
Аватар для Earl Idi
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну вот наконец то пишут знающие люди,а не фантазёры.Спасибо девочки,что хоть вы до масс людей правду доносите,а фантазёры замолчали,им просто нечего сказать,факты налицо.
Earl Idi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2010, 14:05   #20
Drea
Новичок
 
Аватар для Drea
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да,нет)))просто люди-романтики в душе и им хочется видеть то,что они сами предполагают и как на себя примеряют.Ничего плохого в фантазии нет,фантазия-двигатель прогресса.Но в животном мире всё несколько иначе и практикам известно гораздо больше теоретиков.Помните,чем закончилась история с домашним львом Кингом?Тоже теоретики говорили много считали этот эксперимент уникальным(сколько вреда они сделали-до сих пор разгребают)практики в один голос возмущались(только их никто не слушал),ну и результат?Лев повёл себя ,как лев в прайде,а не вквартире.И плевал он на то,что он типа ручной.Умер вожак и он теперь главный.Течка у пумы и детёныщ в семье-лишний,его надо убить.А у нас сейчас львов воспринимают по мультику про Симбу...
_____________________________
Кто к нам с чем и зачем,тот от того и того.....
Drea вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика