> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Баня > Девчонки, давайте поделимся рецептами красоты в бане.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.04.2009, 09:28   #11
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маска для улучшения вида волос(F)
Смешать 1яйцо,2ст.ложки касторового масла, 1 ч.ложку яблочного уксуса, 1 ч.ложку глицерина. Втереть в кожу головы, затем смыть.Волосы станут блестящими !
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2009, 13:29   #12
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мёд и кофе молотый смешать и использовать в бане как скраб для тела. Эффект (Y) , кожа становится нежная, как у ребеночка и еще антицеллюлитный эффект.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.09.2009, 15:24   #13
Earl Lii vi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я МЁД С СОЛЬЮ СМЕШИВАЮ,ЕЩЁ КОФЕ С МЁДОМ.БЕРУ ГОТОВЫЙ СКРАБ ИНОГДА.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.11.2009, 00:58   #14
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра в баню, записала все маски, вобщем (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:51   #15
Crystal Cloiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Захарикова, подскажите - когда вы наносите скраб на тело? Во время сеанса парения или после того, как из парной вышла???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:51   #16
Cara Stiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина Захарикова, подскажите - когда вы наносите скраб на тело? Во время сеанса парения или после того, как из парной вышла???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2009, 22:53   #17
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, а кто-нибудь пользуется всякими штучками против целлюлита? (имею в виду массажеры антицеллюлитные). Поделитесь опытом...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2010, 03:04   #18
Dixon Coxondpit
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Юлечка, я с подругами хожу , кроме всего и поболтать. Именно поболтать о не осерьезном поговорить,тоесть совместить полезное с приятным. Поэтому мы все приносим покупное. Все каждый раз собираемся мед с солью взять, но дальше хотения не идет.
_____________________________
Бог сказал: «Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».
Dixon Coxondpit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2010, 20:16   #19
Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то эта тема как-то не актуальна, а зря ! Очень люблю баню, для меня это целый ритуал. Прочитав сообщения в теме выскажу своё мнение, из собственного опыта. Насчёт скраба: он используется естественно после того, как тело распарится, ведь его задача снять отмершие клетки эпидермиса, верхней части нашей кожи и дать возможность коже дышать. Тут советуют мёд из солью, это можно, НО мед не всем подходит. У кого нежная кожа, а так-же на лице при употреблении мёда появляется капилярная сеточка, которую убрать в принципе уже нельзя. Соль тоже не плохо, но солью лучше натираться после первого мытья тела. А в качестве скраба отлично подходит спитый натуральный кофе, после него кожа становится очень гладкой. Из готовых скрабов очень хорош для бани скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Не желательно использовать сметану или кефир, ведь молочный жир забивает поры, а в баньке кожа должна дышать. Очень полезные маски, знаю и использую разные. Кому интересно могу поделиться.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2010, 00:33   #20
Miles Nov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в бане практически ничем не пользуюсь и считаю это лишним. Ну если только кофейком проскрабиться, это да! Или медку с солью! А всякие там масочки-это не для меня, кожа и так много "химии" на себе терпит. ;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика