> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 12:20   #191
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Лукину. "Ваш" сьезд "рабочих и крестьянских" депутатов НЕЛЕГИТИВЕН,как и Советская Власть,РАВНО КАК И *ЛЮБАЯ ДРУГАЯ ВЛАСТЬ - ПРИШЕДШАЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВООРУЖЕННОГО ПУТЧА-ПЕРЕВОРОТА."
Ну во первых он не мой съезд, я сторонник переноса мавзолея и перевода его на коммерческую основу. А во вторых я понял, что мы еще не закончили Гражданскую войну. 40 процентов за Мавзолей на Красной площади 60 против, надо наверное еще повоевать, и те кто победят сами решат оставлят Ленина в Мавзолее или нет, если к этому времени труп ленина грибок не съест. У меня в подъезде живет бабуля , которая видела Ленина в Мавзолее до войны, и после войны в наше время, так говорит, что Ленин другой сейчас лежит, подозревает, что подменили.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 12:21   #192
Katie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленин умер, но тело его живет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 12:41   #193
M Balmer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей Лукин
Я бы мог привести документ, если смог найти его или ссылку на него, Ленин высказывал пожелание похоронить его вместе с Матерью. Но больше публикаций по этому поводу не встречал.
Да, я то же читал про это.
И это по-человечьи.
А вот не исполнять последнюю волю покойного, наоборот, не по-человечески. Так только упыри поступают, у которых ничего Святого за душою не осталось.
А тем более, использовать его тело, даже ради каких-то высших помыслов и идей. При чем какое то решение Совета народных депутатов?
Какое он имеет моральное право отменять волю покойного, что делать с его телом после смерти?
Просто БРЕД сумасшедших, другого слова и подобрать сложно.
Со своими телами пусть делают и завещают что угодно: отдать в анатомичку, кремировать, сделать чучело, или захоронить в земле.
В.И. Ленин сказал ЗАХОРОНИТЬ, *значит и надо ХОРОНИТЬ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 12:51   #194
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бобылев, а на вид взрослый парень.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 13:26   #195
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубарев, Вы судя по Вашему виду,на отрока или юношу- никак не смахиваите...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 14:10   #196
Eileen Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А и правда! Что значит "Съезд постановил"!!! Как постановил, так можно и отстановить! Как это съезд имел право решить, что делать с трупом человека? Что это за вопрос такой для "Съезда" Что делать с телом человека должны родственники решать! Это прямое вмешательство в личную жизнь людей! Какое дело Съезду до похорон??? И вообще то, что большевики устроили кладбище на главной площади страны--на Красной Площади!-- верх цинизма и надругательства над своим народом! Даже во времена средневековья, когда там совершались казни, потом трупы всё-таки хоронили! А тут ещё "интереснее" устроили!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 14:27   #197
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел,что делать с "трупом человека" могут решать родственники тех кто был просто "человеком". Если же личность мирового масштаба,то мир и решает что делать.:-) Ваши фото на пляже,как и мои,никому не интересны,а вот Путина и английской королевы будут очень востребованы для всего мира. Давайте понимать КТО ТАКОЙ ЛЕНИН,что это ЛИЧНОСТЬ МИРОВОГО МАСШТАБА и рассуждать о нем именно с этой поправкой.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 14:39   #198
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Не сотвори себе кумира",в т.ч. в Мировом масштабе.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 15:16   #199
Dr Look
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто БРЕД сумасшедших, другого слова и подобрать сложно.
(E) (E) (E)

Может вам слинять куда нибудь? Или вы уже из за бугра от злости лопаетесь?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 15:23   #200
Ferris Whi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вообще то, что большевики устроили кладбище на главной площади страны--на Красной Площади!-- верх цинизма и надругательства над своим народом!
Захоронения в центре есть во многих городах и столицах;-) Не говоря уж об королевских усыпальницах в различных монастырях и храмах...Так что не надо,а...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика