> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Россия-Грузия. отношения испорчены навсегда?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.04.2010, 22:13   #191
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ОК, Мэри. Понял(F)
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:14   #192
Jean Pool
Постоялец
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все-таки кажется странным,что православная Грузия враждебна с такой же Россией и близка с двумя нашими тюркскими соседями...и попутно еще и к тому же относится к нам с неприязнью из-за того,что Армения дружественна с Россией.Что за ребус такой устроили грузины,кто сможет обьяснить мне ее истинную политику?
_____________________________
Внимание! Субъект под охраной Господа.
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:22   #193
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Они и сами не смогут объяснить эту парадоксальную ситуацию:-D
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:27   #194
Ши
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт антирусского настроения в Грузии во времена Союза. *В 80-х годах, *в г.Кутаиси мы испытывали на себе недружеские отношения. И тогда русули во всём были виноваты.Нас даже в магазинах обслуживали в последнюю очередь, если мы говорили по-русски.Конечно, были и те, кто к нам относился замечательно. Но это были единицы на общем фоне.Не знаю, плохо это или хорошо, но у русских существует черта - незлопамятность.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:43   #195
Marty Gvow
Новичок
 
Аватар для Marty Gvow
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день Грузия разделена на три части, на ее территории появилось новое государство с помощью более сильный государств, около 22% ее территории потеряна и около 500 тыс людей стали беженцами,и даже сейчас, Грузию пытаются еще поделить, хотят сделать новый Джавахет. АО(население преимущественно-армяне), я *считаю что пока Грузия раздроблена, пока не вернет себе территории, то есть пока это госудаоство не будет единым,пока не будет установлена территориальная целостность, нормальных отношений *тоже не будет! но у некоторых здесь весьма негативное отношение к грузинам, это уже отдельные люди с бытовыми проблемами.
Marty Gvow вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:50   #196
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Абхазия и Ю. Осетия не вернутся туда, где не были(Грузию). Вы пошли бы в "коммуналку", где над Вами издеваются, убивают, грабят ? Лучше жить в отдельной квартире в добрососедских отношениях.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:51   #197
Wanderer
Новичок
 
Аватар для Wanderer
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 474
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я *считаю что пока Грузия раздроблена, пока не вернет себе территории,то есть пока это госудаоство не будет единым,пока не будет установленатерриториальная целостность, нормальных отношений *тоже не будет!Знакомая и набившая оскомину тема. Грузия идёт по пути Азербайджана. Те тоже уж 20 лет кричат о территориальной целостности. Да только одним криком и пугают. На остальное ни смелости, ни возможностей не хватает.Теперь Грузия собирается так же поступать? Вот прям щазззз...ждите, принесут Азербайджану на блюдечке Арцах, а Грузии ЮО и Абхазию.Хватит фигнёй страдать, смиритесь с нынешними реалиями, то есть с тем, что профукали вы эти республики и стройте своё будущее, забыв о них. Возврата не будет. Ну не хотят народы жить под игом. И это их право.
Wanderer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 22:59   #198
Lime Limi
Новичок
 
Аватар для Lime Limi
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

духовная близость Грузин и Русских связывает их между собой...поетому я считаю что при благопирятных геополитических раскладах сил все вернется на места свои
Lime Limi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 23:10   #199
Les Plack
Новичок
 
Аватар для Les Plack
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем связана? Что вернётся? Отношения, вряд ли, по крайней мере ближайшие лет двадцать. Отвечаю, с конца 80 х. выросло на националистической волне не одно поколение, переписка истории, образ врага по ТВ, в прессе. Это надолго, уж поверти.
Les Plack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2010, 23:15   #200
Lime Limi
Новичок
 
Аватар для Lime Limi
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

национализм - дело излечимое, при чем за короткое время, поетому думаю 20 лет ето уж слишком
Lime Limi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика