> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ЗАСТОЛьНЫЕ АНЕКДОТЫ И ЮМОР: Если выпил хорошо, значит утром плохо, если утром

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 08:46   #191
Marsha Mill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психиатр спрашивает пациентку:-Скажите,мадам,а нет ли в вашей семье случаев мании величия?-Есть,доктор,есть!Мой муж иногда заявляет,что он глава семьи!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 08:53   #192
Otto Gvof
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Вчера я потерял в холле сто долларов.-Пожалуйста,получите.В нашем отеле ничего не пропадает.-Однако,я потерял сто долларов,а вы мне возвращаете десять однодолларовых бумажек.-А это для удобства.Как-то один жилец потерял у нас пятьсот долларов,а когда я ему их принёс,он сказал,что унего нет мелких.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 08:58   #193
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зубной врач обращается к пациенту,сидящему в кресле:-Как только я начну сверлить вам зуб,кричите,пожалуйста,погромче.-Зачем?-Там в коридоре ожидает приёма целая толпа больных,а через десять минут начинается матч по футболу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:03   #194
Easton Wist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Почему ты не убрал в квартире?-строго спрашивает жена.-Ведь ты же весь день сидел дома!-Никак не мог,дорогая:с самого утра ждал тебя с распростёртыми объятиями!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:06   #195
Dusty Sondmo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-Товарищ сержант! Почему разбежалось ваше отделение?-Но вы же сами,товарищ полковник,сказали им:"Действуйте,как на войне!"
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:11   #196
Max Little
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инспектор ГАИ-начинающему водителю:-Увы,но по вождению экзамен вы не сдали.-Как же я мог его сдать,если я ещё не тронулся с места!-А как вы могли тронуться с места,если вы сели на заднее сиденье?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:16   #197
Oren Jill
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Объявление в подъезде:"Уважаемые жильцы!С 15 марта по 25 апреля в вашем доме газа не будет,т.к вам отключили свет из-за отсутствия воды вследствие засорения канализации".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:19   #198
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоит мальчик и спокойно смотрит в окно.Вдруг он,меняясь в лице,бежит к маме и кричит:-Мама,мама,там папа идёт!Что мы ему первым покажем-мой дневник или твоё новое платье?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:25   #199
Dusty Sondmo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж во сне бормочет:-Неденька,Наденька!Жена,толкая его в бок,грозно спрашивает:-Это ещё что за Наденька?!-Да что-то стало холодать.Надень-ка на меня ещё одно одеяло!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2008, 09:29   #200
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Студенты очень похожи на коров:когда они пытаются уделять больше времени личной жизни,у них появляются хвосты;когда они пытаются уделять больше времени учёбе,у них появляются рога;а когда они пытаются делать и то и другое,они отбрасывают копыта!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика