> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 17:47   #2001
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 17:53   #2002
Dr Gass
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приравнивать цветных к больным людям. Ну должны же быть какие-то моральные нормы?
Гомосексуализм - это болезнь, вызванная генетическими отколнениями в процессе развития плода. (учёные расшифровали геном, в том числе и у человека. И даже нашли ген, в результате повреждения которого рождаются гомики. Это подтверждео опытами на животных. При этом у лабораторных мышей нет никакого теоевидения и гей-культуры, дурно влияющих на мышиную молодёжь. Но гомики есть.)
Что вас так смущает-то, и причём тут моральные нормы вообще?
Или вас, как того дикаря, оскорбляет наука? Припёрся, понимаешь ли, заезжий доктор в нашу деревню, и велит руки после туалета мыть с каким-то мылом! Говорит - гигиена, от болезней помогает. рассказывает про каких-то невидимых глазу диковинных животных, обитающих на грязных руках. Дурак! Что нам могут сделать эти козявки, если я на медведя с голыми руками хожу! А болезни - ведь всем давно известно, что это кара богов за наши грехи! Наши предки веками жопу пальцем вытирали, это наши Вековые Традиции! А этот богохульник ишь чего удумал - наши Моральные Устои рушить!
Чем тогда отличаетесь от них,
от кого?
моральных уродов?
Я не понял - для вас больной человек - это моральный урод?
"Потрудитесь объяснить - кто на ком стоял!" (с) проф. Преображенский
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 17:53   #2003
C Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы,наверное, *из Белорусии
Да. А что?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 17:55   #2004
Lulu
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично меня ничего не смущает. Хотите считать их больными - считайте, кто против-то? Только словоблудия много. Прям как из порванной котомки...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:02   #2005
Peg Legge
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут все просто.мы живем в разных мирах,разных измерениях.волку никакой логикой не объяснить что овечку кушать негуманно,кролику не докажешь что нибудь насчет диетического мяса,Зайцу не докажешь что дядя дядю трахать не должен,человеку нормальному не нужно доказывать что извращенцы и инвалиды не одно и то же.разная логика у каждого своя.безполезно доказывать.есть аксиомы,которые не требуют доказательств.для меня например исследования каких то генетиков не доказательство того что голубые безвредны,а вот то что образование не признак большого ума-для меня аксиома.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:04   #2006
Sukey
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично меня ничего не смущает. Хотите считать их больными - считайте, кто против-то? Только словоблудия много
Вы называете науку генетику словоблудием? Хм....
А кибернетику вы случайно не называете "продажной девкой империализьма"? А то был как-то один такой деятель, я думаю фамилию вы помните
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:13   #2007
Lily Pond
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Заяц! (Y) (Y) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:13   #2008
Frisbee
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайцу не докажешь что дядя дядю трахать не должен
Успокойтесь, Заяц-то прекрасно понимает, что не должен, если оба этих дяди здоровы.
А ещё человек также не должен пускать слюни, дебильно смотреть в одну точку, и нести ложку мимо рта. А еще человек не должен лежать на кровати всю жизнь, и какать под себя.
Но - как бы вы не захлёбывались от праведного гнева - а такие люди всё равно иногда рождаются. Даже если вы очень против этого. Даже если вы усрётесь от возмущения. И ничего с этим поделать пока нельзя.
для меня например исследования каких то генетиков не доказательство того что голубые безвредны
Тоже мне - удивил! Для двоечника вообще любая наука - не авторитет, это давно известно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 18:22   #2009
P Brain
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы называете науку генетику словоблудием? Хм....
А кибернетику вы случайно не называете "продажной девкой империализьма"?
-----------Нет, не случайно, не намеренно, это у вас словесный понос прям какой-то случается *-) . Чего вы хотите кому доказать? Что черное - это черное, а белое - это белое? Да с вами никто и не спорит. как я погляжу, просто у каждого своя точка зрения, а в вашей эрудиции уже никто и не сомневается, не напрягайтесь так...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 19:06   #2010
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чего надо избегать, чтобы стать таким. Так уж в инстинктах заложено - самосохранение! *Инстинкты - эта такая штука, кторая вообще неподвластна воспитанию, образованию, пропоганде и всему такому прочему.--------------------Зайка, во всем мире идет пропаганда вреда наркотиков, и все знают , что это смертельно опасно..Но молодежь жаждет поробовать этот кайф, и никакие инстинкты их не останавливают..Так же и с гомиками..а представь наркоманы будут проводить бурные парады на улицах, привлекая ЕЩЁ больше внимания у молодежи к наркоте Возрастет ли количество желающих просто попробовать ? Несомненно...Значит парады эти пропаганда порока, а не крик о помощи от бессилия..Это циничный вызов обществу, его морали и устоям..Демарш, не более того...Что я тут должен доказывать ??? Кто тупой то не пойму ??? Если ты ставишь в один ряд гомика. наркомана и больного ДЦП- ты полный дебил и урод..а почему- догадайся сам..ДЦПшник просто такой, он никому вызов не бросает, и стать таким же не призывает..Это ему жизнь бросила вызов, и он борется с ней, каждый час, каждый миг..И не в инете, а в реале..Он СУПЕРЧЕЛОВЕК, и моральным уродом по определению быть не может..А вот ты ,даже без ДЦП, вполне подходишь под описание морального урода..Больше не считаю нужным метать бисер перед свиньёй моральной, и воду в ступе толочь.кому дано- тот поймет..Честь имею.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика