> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Ветераны отечественной войны

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 26.03.2014, 11:42   #2011
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А им плюй в глаза - всё Божья роса. Нашли чем "власти" донять. Не смешно даже.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 11:50   #2012
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если уж начал говорить за туалеты,то я тебе скажу,что это очень прибыльная тема!!!!! Биотуалет стоит 6 тыс. руб. Сама будка. Поставь в городе 4 таких и будешь иметь около 60 тыс. в месяц!!! Или тебе все-таки мало этого????!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 11:56   #2013
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...А бабушка как может быть ветераном ВОВ ?.., нашей бабушке тоже исполнится в феврале 80 лет, но ей было всего 7 лет в 1941году, она не ветеран ВОВ..., но ветеран труда..Это разные вещи. Я не оправдываю тех чинуш, которые так поступают с пожилыми людьми..Бюрократы , что с них взять..Ведут себя так, как будто бы сами никогда не состарятся...Но неужели не нашлось никого, кто бы помог той бабушке выяснить ПОЧЕМУ её депортируют и отстоять интересы пожилого человека...Там , видимо, что-то с документами у бабули .., нашли за что зацепиться..Но хоть кто-нибудь бабушке попытался помочь?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:07   #2014
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так явно продемонстрировали своё невежество,что мне стало смешно. Берётесь судить о том, в чём совершенно не разбираетесь. Вижу,Вас задело, а меня задеть даже не пытайтесь,ума не хватит тягаться со мной.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:15   #2015
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё можно было бы понять, если бы не погромы, превращение Киева в помойку, зверство, уничтожение ценностей...!!! Этому нет никакого оправдания!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:24   #2016
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное,вы первая сплетница в своей деревне...Только темку дай и пошла чесать своим помелом....:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:32   #2017
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он дал стране свободу, а эта страна ебанутая их кидает. БУРЖУИ ЕБАНЫЕ
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:39   #2018
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ВОВ КОТОРЫХ С НАМИ НЕТ И НИЗКИЙ ПОКЛОН КТО ЕЩЁ В ЗДРАВЕ НО НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНО ВСЕ ВОВ ПОЛУЧАЮТ ПРИЛИЧНУЮ ПЕНСИЮ НО А КТО КАК ЖИВЁТ ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:46   #2019
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут кто как живет. таких надо на руках таскать. а пенсию они не большую получают. по сравнению с тем что они отдали ради свободы
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2014, 12:58   #2020
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сосед был, ветеран ВОВ. Так, пока не помер, КАЖДЫЙ день обедать ездил НА ТАКСИ в пафосный РЕСТОРАН. По домашнему ездил, в рубахе и трениках. А холуи тамошние ему честь отдавали. Вот так
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика