> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.11.2010, 11:52   #2011
Buster Chi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Босфоре шлагбаум бросят - и вся недолга стратения
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:32   #2012
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Волки добрые *животные, *они *санитары *леса????? Да *поэтому *их *регулярно *отстреливают. *Или *дрессируют для *того, что *бы *при их *помощи *насильственно *решить какие-то *политические *вопросы, а *в *современном *обществе *роль *волков *как *всегда играет *Турецкая *республика!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 14:41   #2013
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот и ошибочка вышла,ув.Рустам!Волки ть дрессировке НЕ ПОДДАЮТСЯ!(H) (Y) ...дА И СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО ВПОЛНЕ ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ,ЧТО БЫ ВОЛКОВ ТАМ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!;-)
нА БОСФОРЕ-ВСЕ ПОД ЗАМКОМ! а КЛЮЧИК ТО-В СТАМБУЛЕ,ДУБЛИКАТ ОТ НЕГО ДАЛЕКО,В ВАШИНГТОНЕ....(H) (v) Так что в Черное море-не каждому можно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2010, 16:28   #2014
Brandy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дА И СОВРЕМЕННОЕ ОБЩЕСТВО ВПОЛНЕ ТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ,ЧТО БЫ ВОЛКОВ ТАМ БЫЛО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!==========А с каких это пор турки волками стали?))) Да ну, много чести... Волк животное благородное, действительно дрессуре не поддается, а турки марионетки в американских руках. Али все слепцы вокруг?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 01:32   #2015
Jo King
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мерхаба Айдин-аркадашым!!! Не хотелось бы при армянах и курдах вступать с тобой в спор насчет Вашингтона,но все же видимо придется написать пару строк!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 01:41   #2016
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я против присутствия нато в ТУРЦИИ!!! Нам Туркам давно бы пора в сторону России повернутся и замочек босфоровский надо бы сменить,а смененный дубликат отправить в КРЕМЛЬ! Пока натовские гребцы своими веслами через атлантику переплывут,ЧФ давно и намного оперативнее будет у Турецких Берегов! Знаеш Айдын чего я с нетерпением жду??? Это того,когда Российские Войска появятся на Турецком берегу Аракса! Вот я представляю глаза армян,когда они это увидят!!! Хотелось бы мне на это посмотреть! И это будет! Не знаю почему,но я в этом уверен!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 01:50   #2017
Lou Zar
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,турки стали волками с тех самых пор,когда русские в качестве символа приняли ведьмедя! Знаете,до этого я ничего плохого о русской нации не высказывал! Пост выше,тому пример! Но таким людям как вы я не могу не ответить! Здесь правильно сказал Айдын,за просто так волк никого грызть не станет! А вот медведь,так и наровит разорить труд чужих! То пчелинный труд на смарку пускает,то огород попортит у людей! ВОТ ИЗ ЗА ТАКИХ КАК ВЫ , ПРИХОДИТСЯ ВСЕ ЭТО ГОВОРИТЬ,ХОТЯ МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ,НО КОГДА ОСКОРБЛЯЮТ МОЮ НАЦИЮ,ТО ПОЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТНАЯ РЕАКЦИЯ. Извините-это ни ко всем Русским относится!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 01:55   #2018
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще пару строк напишу Великому Курдскому Летописцу! Говорите волков отстреливают!? Кстати,на турецком волк будет "курт"! А с курт(д)ами вы сами сказали что надо делать! По вере вашей дано будет вам!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 02:06   #2019
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что опять всех перестрелять? Когда вы турки устанете это делать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 02:15   #2020
Cara Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нарек,я уже написал,что волк никого за просто так грызть не станет! Пусть живут мирно и волк будет жить с ними мирно!!! нынешние волки не те что жили во времена армянской депортации,у которых в глазах был все лиш один еврейский гипноз!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика