> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 19:13   #2011
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда! Москва звонят колокола! Москва.....(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 19:16   #2012
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в Караганде не звонят ? Или муэдзин охрип ???
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2010, 20:31   #2013
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сработал закон "отрицания отрицания". Александр, вы его доказали вполне. Ваша цель была какова? Смягчить удар по гомикам? А вы с успехом добились обратного! Даже те люди, которые лояльно относились к этой категории граждан, в большинстве своем пересмотрели свои позиции или еще более их ужесточили. А касаемо культуры общения - зачем мне вам объяснять прописные истины, что матом крыть в адрес женщины неэтично? (предвосхищаю ваш ответ - "А кто эту этику придумал?"). Не стоит в своих постах переходить на мою личность, просто не советую отвечать мне бранными словами. Вы сами себя загнали в глухой угол. В первых постах вы писали о том, что марши проводят только для того, чтобы иметь возможность узаконить отношения как брачные, так и материальные, так? Так! Так вот, вам объяснили, что миллионы пар живут в гражданском браке и нормально живут. А материальные отношения - решаются не у чинуш, как вы выразились, а у обычного нотариуса - один раз и навсегда (если вы, конечно, не решите под старость лет "перекрасить" свой зад обратно).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 08:28   #2014
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сработал закон "отрицания отрицания". Александр, вы его доказали вполне. Ваша цель была какова? Смягчить удар по гомикам? А вы с успехом добились обратного! Даже те люди, которые лояльно относились к этой категории граждан, в большинстве своем пересмотрели свои позиции или еще более их ужесточили.
Бу-га-га-га Анечка, солнце - не выдавайте желаемое за действительное, ладно Вы не представляете, сколько мне в личку приходит писем с поддержкой моей позици. Просто открыто заявить о поддержке меня прямо на форуме - смогла только Лиза Шустова. Остальные опасаются, что ваша дикарская толпа их виртуально порвёт. Ну дык, ясен пень - толпой вы все храбрецы А в одиночку противостоять огромному количеству, как я, да ещё и уделать их одной левой, как котят - умеет далеко не каждый.
А касаемо культуры общения - зачем мне вам объяснять прописные истины, что матом крыть в адрес женщины неэтично?
Аня, солнц - слово "трахать" - это не мат.
Но вот уже слово "женщина" вы таки перестали писать с большой буквы и кичиться этим. Молодец, внушение моё пошло на пользу
(предвосхищаю ваш ответ - "А кто эту этику придумал?").
Да нифига вы предвосхищать не умеете. Тренируйтесь
Вы сами себя загнали в глухой угол.
Ну помечтайте, помечтайте Разрешаю!
Пока-что я наблюдаю, как совсем не я срывался на визг или на бокс по переписке. Совсем не я начал трусливо прикрывать свою жопу анкету, использовать разные собачьи клички вместо имени и фамилии, и т.д. Я-то против их всех вполне успешно действую и с открытым забралом.
В первых постах вы писали о том, что марши проводят только для того, чтобы иметь возможность узаконить отношения как брачные, так и материальные, так? Так! Так вот, вам объяснили, что миллионы пар живут в гражданском браке и нормально живут.
На что я у вас спросил: товарищи женщины! А зачем вы пищом лезете в официальный брак? Ведь миллионы пар, как вы говорите, живут в гражданском браке и нормально живут. Нет же - вы устраиваете душевные метания и вселенский плач с заламыванием рук, если ваш мужчина не желает жениться на вас официально. Зачем вам это? Ведь можно и так жить....
Внятного ответа не последовало. Одни бла-бла-бла какие-то.
А материальные отношения - решаются не у чинуш, как вы выразились, а у обычного нотариуса - один раз и навсегда (если вы, конечно, не решите под старость лет "перекрасить" свой зад обратно).
Вот-вот - регистрируйте свои имущественные права со своим мужчиной у нотариуса, и живите без брака. Не хотите, да? А чего же вы, а? Ведь миллионы пар без брака живут!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 09:06   #2015
Therese V gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aleksandr- osnovnaja cel braka,t.e. soozdanija SEMJI vse ze prodolzenie roda, a ne sex. I, kogda zenshina stremitsia uzakonit otnoshenija s liubimim muzchinoj, eto govorit o tom, chto ona hochet ot nego detej. A kakie deti mogut bit u geev? I ne zria "Sodomskij" greh osuzdajut vse religii mira, potomu chto eto protivorechit prirode cheloveka.I nazivajut eto imenno grehom, a ne boleznju I propagandirovat greh samo po sebe uze javliaetsia grehom.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 09:36   #2016
Neil Mcni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aleksandr- osnovnaja cel braka,t.e. soozdanija SEMJI vse ze prodolzenie roda, a ne sex. I, kogda zenshina stremitsia uzakonit otnoshenija s liubimim muzchinoj, eto govorit o tom, chto ona hochet ot nego detej.
Ира, радость моя! Рожать детей, продолжать род - вполне возможно и без официальной бамажки с печатями. Так что аргумент не канает, увы.
A kakie deti mogut bit u geev? I ne zria "Sodomskij" greh osuzdajut vse religii mira, potomu chto eto protivorechit prirode cheloveka.
Слушайте, а давайте не будем тащить в 21-ый век религию и прочую средневековую дикость, ага. Тоже мне, нашли аргумент - мнение каких-то небритых хуеплётов в рясах, чья профессия - обман и лицемерие.
I nazivajut eto imenno grehom, a ne boleznju I propagandirovat greh samo po sebe uze javliaetsia grehom.
А давайте будем руководствоваться научным объяснением природных явлений (любых), а не поповским, ладно? А то до сих пор жили бы на плоской Земле, стоящей на трёх китах.
Ира, на будущее. Настройте русский шрифт, купите русскую клавиатуру или наклейки на неё - в общем, решите вопрос. Я не обязан ломать глаза, читая ваши каракули.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 09:52   #2017
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так кто из нас тут смелый, кроме вас и Лизы Шутовой, а? И где вы видели, чтобы я хотя бы единожды перешла на крик и визг? Не о том пишете - грамотно, умнО, но не в тему. Кто вам сказал, что я заламываю руки, чтобы выйти замуж? Это вы придумали сами. Переврали, додумали и переставили все с ног на голову! Мое мнение, равно как и мнение Иры, Д.Н. и других участников вы не измените такими методами.
Ира, на будущее. Настройте русский шрифт, купите русскую клавиатуру или наклейки на неё - в общем, решите вопрос. Я не обязан ломать глаза, читая ваши каракули.
А это вообще ржач! А кто, простите, вас ОБЯЗЫВАЕТ это читать? Человек имеет право высказать свое мнение по этому вопросу. И только вам необходимо, почему-то, себя противопоставлять! Критик, Белинский нервно курит в коридоре, читая ваши комментарии к чужим постам!Совсем не я начал трусливо прикрывать свою жопу анкету, использовать разные собачьи клички вместо имени и фамилии, и т.д. Я-то против их всех вполне успешно действую и с открытым забралом. *
Это вы мне, или просто так написали, потому что писать больше нечего? Оденьте очки и ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите на мою страничку! Может, поймете, у кого "Забрало", а *кого реальное лицо! На все остальное даже отвечать не буду - потому как бред сивой кобылы.
А в общем - Сань, высказалась я по этому поводу - я против их демаршей! Я против рекламирования подобного образа жизни. Это моя позиция. Имею полное право! Вы можете еще 25 раз прокомментировать мои посты, это не изменит моего отношения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 09:59   #2018
Crystal Snow
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зайка, во всем мире идет пропаганда вреда наркотиков, и все знают , что это смертельно опасно..Но молодежь жаждет поробовать этот кайф, и никакие инстинкты их не останавливают..
А знаешь, как бороться? Очень просто. Надо их...легализовать! В смысле - каждый разегистрированный наркоман (регистрация влечёт за собой автоматическую потерю водительских прав, например) - должен иметь возможность в ближайшей районной поликлинике регулярно получать дозу наркоты, если хочет. Совершенно бесплатно. Но - только на месте, если вколют именно ему самому. На вынос - нельзя.
Такая мера выбъет экономическую почву из-под ног наркоторговцев. И подсаживать на наркоту новых людей станет экономически невыгодно.
Но наркомафия всего мира будет всеми силами противится такой легализации.
Так же и с гомиками..
Совершенно не та же. До тебя в упор не доходит, что у гомосексуализма и у наркомании совершенно разная природа и причины возникновения. В гомосексуализм невозможно "втянуться", кайфа никакого в этом нет для тех, кто не родился больным.
а представь наркоманы будут проводить бурные парады на улицах, привлекая ЕЩЁ больше внимания у молодежи к наркоте Возрастет ли количество желающих просто попробовать ? Несомненно...
Ни разу Зрелище обдолбанных торчков вообще малопривлекательно. Но - просто ходить по улицам, и даже чего-то попросить от общества - наркоманы тоже имеют полное право, да. Но вот за распространение наркотиков - статья УК.
Что я тут должен доказывать ???
Свою позицию, ясное дело. Но лозунги о Высокой Морали, а также аргументы в стиле "бля буду" и "мамой клянусь" - увы, не канают. Только логика, и ссылки на научные данные!
Кто тупой то не пойму ???
Тот, кто не умеет логически обосновать свою позицию. Он не только тупой, но ещё и пустозвон обыкновенный.
Если ты ставишь в один ряд гомика. наркомана и больного ДЦП- ты полный дебил и урод..а почему- догадайся сам..
Ты хочешь сказать, что обоснований и доказательств опять не будет? И почему я не удивлён.... :-D
Кстати, наркоман в этом ряду лишний, его вовсе не я в этот ряд поставил. Потому что наркомания имеет другую природу, не врождённую. И ею можно заразить. В отличие от врождённых уродств.
Больше не считаю нужным метать бисер перед свиньёй моральной, и воду в ступе толочь.кому дано- тот поймет..Честь имею.
:-D Вот почему, когда человек животное переходит на истерический визг - оно про какую-то честь свою сраную вспоминает-то? Типа, самооправдание такое: сейчас я начну вести себя по-скотски, но вы не подумайте чего плохого, ладно :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:03   #2019
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, а в посте Д.Н. я визга-то, как раз, и не увидела!(Y) *А вот у тебя аргументация ослабла - повторяться стал в комментариях.:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:04   #2020
Willie D h
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дались вам эти гомики.........О РОССИИ надо думать..........
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика