> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Необходима ли национальная идея? Если "да", то в чем она может заключаться,

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.07.2010, 00:02   #2021
Gail Stov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. У меня работа связана с общением с клиентами, поэтому постоянно проводим тренинги. Ну, и конечно сама читаю интересную литературу.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:03   #2022
Kate
Новичок
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Оль, а если у вас путь к гармонии и счастью заключается в хорошем домике с участком в Подмосковье или к экзотическим путешествиям, как этого достичь без материального достатка?
_____________________________
продаю старшенького питона
Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:04   #2023
Helen Woi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D *Ольга,когда в материальном плане,всё нормально-то и настроение лучше и нервная система.....А когда плохо-то и разводы,и депрессия.....Да и много чего ещё.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:06   #2024
Lois Pvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечено , что до 24 лет у молодых людей полно планов , надежд , стремлений , а потом наступает застой . Начинается просто существование . Некоторым удаётся встряхнуться , задать себе вопросы : " Для чего я живу ? " , " Что для меня важно в жизни ? " , " Чего мне не хватает ? " и т. д.
Другие же просто живут , плывут по течению , это самый лёгкий путь , " одноклеточный " .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:07   #2025
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же не согласен, что развитие личности определяется только профессиональным ростом, я бы сказал даже, что это *далеко не основной фактор. *А в прочем, не вижу смысла спорить о том, что подразумевает под собой термин развитие. Ведь если задуматься одно влечет за собой другое и, наоборот. Не суть важно, в чем вы совершенствуетесь, главное что бы это имело место.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:08   #2026
Dixon Cox o
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а кто развивается из-за чего-то другого?
1. Увлечение - будь то выпиливание лобзиком, или что другое, так и останется хобби(развлечением), сколько вы в него не вкладывайте душу, и не перейдёт в творчество - пока не будет общественного признания(выставки, каталоги.)
2. Т.е. - развитие - это если есть ПОНЯТНЫЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПЕРЕХОДЫ.
3. Покажу специально на самом простом примере.
См http://www.svet-ural.com/ded.php
Мужик(доктор наук) стал таскать железо от скуки и в своё удовольствие. Когда же пошёл на первые соревнования - это и был шаг развития. Дальше развивался - и стал чемпионом мира.
Это не его профессия. Но это его траектория развития - от увлечения, до самого сильно дедушки на планете.
В сухом остатке - любые увлечения - замечательно. Я только за!!!
Но развитием личности оно становиться только тогда, когда получает признание в социуме.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:08   #2027
Rip Torn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже раньше думала , что разбогатею - и будет мне счастье )))) С сегодняшней позиции я вижу , что ошибалась .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:12   #2028
Kate
Новичок
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

а я наверное никогда не разбогатею - все уходит на хобби, которое стоит хороших денег и релакс от работы.
Утекает сквозь пальцы.
_____________________________
продаю старшенького питона
Kate вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:14   #2029
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот интересно - хто-нить из прогрессирующих написал конкретно - вот какую "умную" книжку прочитал, сколько за сегодня нетабличных интегралов взял, научный труд опубликова ... или опять только общие фразы))).
Скушно трепотню слушать .... без конкретики(H)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.07.2010, 00:15   #2030
Addie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, я даже могу назвать площадку, где собирают много людей, для которых личное увлечение, может стать шагом развития личности - это программа "Минута славы!"
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика