> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2015, 04:28   #2021
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в ютубе видел вчера видео где один командир в.ч украинской которая отказалась переходить под влать крыма интервью давал , так вот он говоир что никто на них не давит и единственное условие чтобы они не передавали оружие майдану

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 04:36   #2022
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дамы все вспоминают Ильича,который считал,что "любая кухарка должна управлять государством".Это единственное,пожалуй,в чём он был не так уж прав.:-D

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 04:42   #2023
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои родственниеи живут и в Киеве и в Днепропетровске... НЕ надо "ля-ля"... можно подумать это в Америке случилось...не трындите...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 04:47   #2024
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи,зашла в тему про любимого президента,а тут опять бендеровцы и фашисты !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да сколько же можно про дебилов-то читать???.Давайте про нашего президента,за которого не стыдно.Раньше у нас такого и не было.Одни дураки да пьянчужкуи.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 04:55   #2025
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы всех с наступающим праздником!!! Идите лучше отдохните от этого дурдома!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 05:06   #2026
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я за Путина за то что поднимает Россию!!Дает ответ Западу !!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 05:12   #2027
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О нет! Мы отстаиваем свою страну, не будучи бандеровцами!!! А Будучи людьми, которые не согласны с существующим беспределом! А вы - именно чужая страна, которая пытается наговорить и вылить грязь на людей, которых вы никогда в жизни не видели! Вы не знаете обстановку. Именно мы наблюдаем это все не со стороны, а в центре и пытаемся донести до вас, как оно есть! А вы судите только по новостям из интернета и считаете, что знаете о нашей ситуации лучше, чем мы! Какое право вы и ваши соотечественники имеете обзывать, критиковать и т.д. людей, которые пролили кровь на Майдане?! Моя лучшая подруга стояла под пулями Беркута, не резиновыми, а настоящими!!!! А Путин решил под шумок отобрать себе давно желанную территорию ТЕПЕРЬ НАШЕЙ страны! Пусть он будет у вас президентом вечность, как оно в принципе реально и есть, и будет! Только к нам нечего соваться! Нет русских людей в Крыму??? Да кому вы рассказываете?!! И ваши русские СМИ пытаются то же самое рассказать! А на самом деле мой хороший друг служит в Крыму. И они в оккупации русскими войсками! Не нужно рассуждать о том, чего вы не знаете!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 05:19   #2028
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы женщина, а ПРОВОЦИРУЕТЕ вражду!(md) Это ЖЕСТЬ просто...(N)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 05:27   #2029
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вас там дохуя таких , при фашистах полицаями тоже дохуя бегало

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2015, 05:34   #2030
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СМОТРЕТЬ ВСЕМ !odnoklassniki.ru/video/9848097431

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика