> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 10:13   #2021
Lynn O li
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И где вы видели, чтобы я хотя бы единожды перешла на крик и визг?
Аня, не воспринимайте всё так, будто это сказано лично про вас и не про кого более.
.... Кто вам сказал, что я заламываю руки, чтобы выйти замуж?
Вы бы согласились никогда не регистрировать официально брак со своим мужчиной? А если вы вдруг сейчас живёте гражданским браком - такой статус вас полностью устраивает?
Ну так чего же вы....
Ира, на будущее. Настройте русский шрифт, купите русскую клавиатуру или наклейки на неё - в общем, решите вопрос. Я не обязан ломать глаза, читая ваши каракули.
А это вообще ржач!
Смех без причины - признак... незаконченного высшего образования! :-P

А кто, простите, вас ОБЯЗЫВАЕТ это читать? Человек имеет право высказать свое мнение по этому вопросу. И только вам необходимо, почему-то, себя противопоставлять!

Понимаете ли... Я владею польским языком. Он, кстати, очень похож на русский или белорусский - славянские языки всё-таки, одна языковая группа. И если я тут начну писать по-польски - то собеседники в большинстве своём вполне поймут написанное!
Но я же так не делаю! Ибо зачем мне заниматься такой фигнёй, если я могу с ними по-русски разговаривать? Если я хочу что-то сказать, какую-то мысль донести до собеседника - то подавать материал надо в максимально понятной форме, а не создавать искусственные препятствия. Доступно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:19   #2022
Jerry
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саш, а в посте Д.Н. я визга-то, как раз, и не увидела! *
Кто такой Д.Н. ?
А вот у тебя аргументация ослабла - повторяться стал в комментариях.
Просцыте, это вовсе не я, а Пушер в сотый раз уже повторяется "нельзя гомиков и прочих больных с врождёнными нарушениями в один ряд ставить, и точка". Но при этом ни один раз ещё не привёл аргументов, почему нельзя! А просто повторялкой хочет доказать что-то. Извините, но такой метод не канает. Повторять умеет даже попка-дурак.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:22   #2023
Mary Chvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дались вам эти гомики.........О РОССИИ надо думать..........
А я тутошнему народу давно уже говорил - у вас страну растаскивают по кускам под шумок, а вам тем временем подкидвают какие-нибудь звонкие игрушки-погремушки, для обсасывания. Чтобы ваш гнев отвести от медвепутов, чубайсов и абрамовичей - на каких-нибудь гомиков и прочих непричастных.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:22   #2024
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дык, Сань, ты же мне отвечаешь, а не в воздух, логично? Выделяешь мой пост, а комментируешь - трехгодичной давности! Запутался, бывает...(D) *Понимаю, не всем дано вместе с высшим образованием привить себе культуру общения и взаимоотношений полов.:-P *Вопрос задаю: Александр Заяц, ответьте на вопрос по теме, желательно лаконично! (хотя незаконченное высшее, наверное, у вас не получится:-P )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:26   #2025
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос задаю: Александр Заяц, ответьте на вопрос по теме, желательно лаконично!
На какой именно вопрос? Уточните, пожалуйста.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:32   #2026
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема - в Москве терракты, а гомики маршируют! Ваше отношение?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:35   #2027
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема - в Москве терракты, а гомики маршируют! Ваше отношение?
А примерно как "в огороде - бузина, а в Киеве - дядька". То есть, совершенно не связанные между собой явления.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:35   #2028
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заяц прав!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:39   #2029
La Hoodra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что вы таким образом высказали свое мнение поэтому вопросу? *Если да, то пусть выскажутся и другие.... без ваших развернутых лекций об инвалидах ДЦП, калеках и их равнозначимости с представителями сексменьшинств.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 10:40   #2030
Marshall Low
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все связано Заяц,если посмотришь на дату создания темы.Последние 2 взрыва в метро московском,в стране траур,а эти скоты вышли на улицы,праздних у них.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика