> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Буданов - ваше мнение?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.07.2010, 01:06   #2031
Rowan Doot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николас, не смейте трогать чувства отцов и матерей, чьи сыновья погибли ни за что, ради чужих амбиций и вашей псевдонезависимости, очнитесь, может хватит КРОВИ. Ваш ДЖИХАД, он никому не нужен, это уже пережидки первобытно-общинного строя, Вы, что-НЕАДЕРТАЛЬЦЫ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 01:10   #2032
Ferris Whiil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой-то набор слов....Ну,чтож будем растить пушечное мясо,которое будет защищать чей-то бизнес.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 01:21   #2033
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Николас, да в Вас, *нет ничего святого, это страшно, задумайтесь об этом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 02:06   #2034
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну,чтож *будем растить пушечное мясо,которое будет защищать чей-то бизнес.
Сегодня 01:10
А Николс прав--как ни крути, а мы все лишь пешки в руках наших нечистоплотных политиков...Мы растим сыновей и внуков,думаем,что вот она--наша радость...
А для политиканов наша радость,наши дети--лишь пушечное мясо.Много ль из этих т.наз."политиков" отправили своих кровинушек на затеянную ими"маленькую войну"???...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 09:33   #2035
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила ,а что в Вас святого есть?Вы сами -то скольких детей на тот свет отправили? Я имею ввиду аборты,конечно если Вы не причастны к этому ,то ссори!..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 09:45   #2036
Sal A Mander
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То был императором, теперь решил в священники податься и исповедовать грешниц!:-P :-P :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 09:54   #2037
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одно другому не мешает...Корона крепко приклеена,так что можеш мне ее не поправлять.Все Елена Ухова я поехал восвояси...Вечером подеремся..ставь ринг .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 11:08   #2038
Pearl I go
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николс по своим словам-христианин,по фотке- еврей,а по злобе-экстримист-исламист.
Разве евреи дружны с мусульманами?
Нонсенс!!!
На то они и евреи,однако...:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 11:19   #2039
Sue Flay
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (Y) Елена Владимирова. Я наконец увидела *то, что должно бы писать каждой женщине. Не трясти рукавёшкой с призывом к оружию.....возможно их прощает молодость. ....Но нет, я знаю многих-многих девушек, *которые мечтают о настоящем и счастливом - иметь детей, отца этих детей. Чтобы не карточку им показывать на кладбище - мол вот он наш герой. Только вот пальтицо у вас,детки,худое...да игрушек нет крутых...так извините, папеньки нет, а государству мы не нужны. Порой нужда *у государства возникает - тогда маршом присылается команда ТВ, льются речи...особенно к выборам .. Да,порядок в стране должен быть, мы не должны бояться ходить по вечерам, ездить в метро. Должны быть уверены,что нашего ребёнка не переедит пьяный прокурор, или *супер джип-шмаровоз, что в школе ребёнку не продадут первую дозу наркотика. У нас внутри пока бардак круче,чем на политической арене мира.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 11:26   #2040
Gail Fov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот все любят евреи-не евреи..Неужели никто не видит того,что если Россия прогнётся под наркоту дальше, то и русских то останется ....я да ты, да...с гулькин нос. Победить страну можно и изнутри, не ьряцая гранатами. Завозят афганский *наркотик.....в супер количествах...скоро будут бесплатно раздавать. А мы всё о геополитике. Кстати о Буданове. Знаю - многим не понравится,но уж не люблю лизоблюдство...человек, имеющий известность, *тот,который по каким то причинам может стать лидером для многих, а это всё же именно так в отношении Буданова, *может стать неким примером в борьбе с той же бесправностью, с наркоманией, Но Буданов *идёт, вероятно уже работает, в баковскую сисетму. Я думаю в качестве не * менеджера по кредитам, в систему типа безопасности. Об этом он заявил на *конференции, после выхода из тюрьмы. Мол его друзья подыскали ему работу. Я не ему в осуждение - банк дело хорошее, а главное - прибыльное.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика