> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 11:05   #2041
Edna Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не замечал,что иногда *вроде умное пытаешься сказать,а получается как всегда?))))
Конечно замечал, неоднократно. У тебя. И не только у тебя
Или в своём глазу ты бревна не видишь, да?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:06   #2042
Dr Frank Bonebreak
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну молодец Заяц,я рад за тебя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:08   #2043
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белоруси всегда жили и живут люди здравые(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:15   #2044
Tillie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушер, не пизди. НИ РАЗУ ты не объяснил. Только повторял, как попка "нельзя, и баста".---------------Зайка, шнифты разуй !!!!Попка- это ты..Жирная и раздолбанная..Мечта арестанта *Ниже мой отает..прочти внимательно...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Значит парады эти пропаганда порока, а не крик о помощи от бессилия..Это циничный вызов обществу, его морали и устоям..Демарш, не более того...Что я тут должен доказывать ??? Кто тупой то не пойму ??? Если ты ставишь в один ряд гомика. наркомана и больного ДЦП- ты полный дебил и урод..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:17   #2045
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Белоруси всегда жили и живут люди здравые----------------------------------------------------Лохов, я в последнее время стал сильно в этом сомневаться...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:25   #2046
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно замечал, неоднократно. У тебя. И не только у тебя
Зайца - в президенты Союзного Государства выдвигаем (как самого умного)!:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:29   #2047
JosieLiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

---------------Зайка, шнифты разуй !!!!Попка- это ты..Жирная и раздолбанная..Мечта арестанта *
Нда уж.... Умище из тебя так и прёт со всех дырок, зловонным потоком
Ниже мой отает..прочти внимательно...
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Ну, давай почитаем
Значит парады эти пропаганда порока, а не крик о помощи от бессилия..
на это тоже тебе было отвечено, и давно.
А именно: а демонстрация инвалидов - это пропоганда ДЦП и прочих болезней? А демонстрация бедняков за повышение зарплаты - это пропоганда нищеты? А демонстрация обманутых вкладчиков - это пропоганда финансовых пирамид?
Это циничный вызов обществу, его морали и устоям.. Демарш, не более того...
Пушер, сонц - делать вызов обществу совсем не запрещено законом.
Если ты нарядишься в красные пиджак, носки, рубашку, штаны и шляпу – это тоже будет вызовом! И на тебя тоже все будут глазеть. Но это не запрещено. Я тебе больше скажу: любой митинг – это вызов (звонок) обществу. В том числе демонстрация бедняков или "марш пустых кастрюль". И что? И у каждого из нас есть право нажать тревожную кнопку. Закон также не запрещает на митингах вызывающе улыбаться и крутить задницей…
К сожалению, реакция общества обычно такова: если некто униженно вымаливает что-то, общество до него снисходит. А если человек заявляет в полный голос о своих правах и улыбается – общество норовит настучать ему по мордасам. Не выделяйся из «опчества»! Не высовывайся!.. Типичная деревенская дикарская реакция быдла.
Что я тут должен доказывать ???
любой свой выдвигаемый тезис. Крики и лозунги в качестве доказательства не канают.
Кто тупой то не пойму ???
в зеркало попробуй заглянуть, может найдёшь
Если ты ставишь в один ряд гомика. наркомана и больного ДЦП- ты полный дебил и урод..
Ну вот опять - от бессилия привести логичные аргументы в защиту своей позиции - скатился до словесного поноса и брызганья слюной. Блинн, ну почему я умею свои слова обосновывать, а ты - нет?! Либо учись, либо не лезь в бутылку
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:34   #2048
R Sitch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шиза...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 11:40   #2049
Marsha Dim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А именно: *а демонстрация инвалидов - это пропоганда ДЦП и прочих болезней? *А демонстрация бедняков за повышение зарплаты - это пропоганда нищеты? *А демонстрация обманутых вкладчиков - это пропоганда финансовых пирамид?
* * * * * * * * Для *умничающего быдла повторяю. Бедняки и инвалиды хотят привлечь внимание к своим проблемам и их решения от правительства...Что хотят гомики ??? Какие у них проблемы ? Они хотят, что бы общество поменяло мораль ? Или ориентацию ??? *Одним словом- они хотят навязать обществу СВОЮ мораль, и СВОИ ценности..Показать, что то, что является пртиврестественным- на самом деле классно...Навязываем своих ценностей занимаешься здесь и ты , вислоухое вместилище навоза...Я буду ОЧЕНЬ рад, если когда нить в Белоруси ЛЕГАЛЬНЫЙ наркоман разнесет вдребезги из ЛЕГАЛЬНОГО ствола твою башку !!!Пуля- это единственное,что в неё хорошо заходит !!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.11.2010, 12:47   #2050
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ты нарядишься в красные пиджак, носки, рубашку, штаны и шляпу – это тоже будет вызовом!---------------------------------------------Подобная пеакция на красное- явный признак шизофрении...Ты б проверился сходил бы, зайк-сонц.!!!А то мало ли...за чью свободу волеизъявления еще бороться потянет..:-D *ты , наверное, в детстве книжку не читал"Что такое хорошо, и что такое- плохо", вот и пытаешься подменить понятия......
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика