> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 23:44   #2061
Johnnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,а вы за всю русскую нацию не говорите! ======Естественно, вы же толкаете тут речь за всех турков. А мне что, нельзя?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 23:46   #2062
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЗУ ПРИГЛАШАЮ В ГРУППУ АЛАНИЯ-ТАМ ПОЧИТАЙТЕ КАК РУССКИЕ ОТНОСЯТСЯ К ТУРЦИИ! * И ЭТО НЕ КЛОНЫ КАКИЕ-НАСТОЯЩИЕ ЮЗЕРЫ,РЕАЛЬНЫЕ...Я МОГ БЫ ПАРОЧКУ ПРИГЛАСИТЬ.ДА НА ФИГА МНЕ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО ТО...ЛИЗА ТО ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ ПОСЕТИВШИХ ТУРЦИЮ 3.5 МИЛЛИОНОВ(!!!) РУССКИХ ТУРИСТОВ В 2010 ГОДУ...===========Ну 3.5 мил. дурачья, которые поперлись к вам за халявным отдыхом и бухлом - это не показатель вашей нравственности))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 23:48   #2063
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛИЗА,Я В ЛЕСУ ГДЕ ХОЗЯИН МЕДВЕДЬ,НЕ ВОЖУСЬ...У МЕНЯ СВОЯ ДОЛИНА! ТАК ЧТО НЕ МЕНЯ ГОНИ ИЗ ЛЕСУ,А ТЕХ КТО ВАС ГРАБИТ,А ДЕНЬГИ ПОСЫЛАЕТ В БЕДНУЮ "БЛОКАДНУЮ" СТРАНУ... ========Не вы водитесь, так ваша "богатая" братия. А "блокадники" - нормальный трудолюбивый народ, который нам лентяям дома строит, пока они у вас водку жрут "а ля ВСЕ ВКЛЮЧЕНО".
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 23:49   #2064
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

назовите друзей турции========А нету))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 01:12   #2065
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза вы не только красивая, еще и очень умная девушка(F) В МИД России *бы таких дипломатов;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 01:15   #2066
Kay Bull
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я передам им ваши пожелания, Артур)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 01:17   #2067
Cam Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза Лавров будет против.Он хочет остаться министром до пенсии:-D .Но а если честно, то у вас очень острый ум!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 01:24   #2068
April Moy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Артур...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 08:12   #2069
Ben Marcata
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В *последнее *время *очень *обострились отношений *между *Турцией *и *Израилем. В этих *непростых *взаимоотношения *обе страны *пытаются *обвинять друг друга, Иерусалим *винит Анкару *в *том, *что *Правительство *муллы Р.Эрдогана *помогает *террористам из *Газа, а *турецкие власти *винят Еврейское государство в *том, *что *оно *негласно поддерживает ПРК. Но, *правда *в том, *что Премьер-министр Турции Р.Эрдоган *действительно *помогает *Хамасу, *а *Израиль не *помогает ПРК. А *если *сотрудничает *не гласно, *то это *уже курдами из Иранского Курдистана, но не *как в *другой части территории этого *незаконно разделенного *народа!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2010, 14:34   #2070
Moni
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А *сколько *времени *Турция *просуществует *в *современных *границах, *что *ее *ждет *в *будущем, *историческое *небытие *или *все токи *в *Анкаре *появятся *дальновидные *мудрые руководители, * *которые *разойдутся *мирно *соседями, то *есть *уйдут *из *тех территории, которые *исторически *им *не принадлежит. *При этом *займутся *социально-экономическими *программами *в *самой *Турции, *сделают *её * привлекательной, *не агрессивной, *доброжелательной *и *живущей *со всеми *своими *соседями в *добрососедстве и *мире.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика