> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 18:02   #2071
Elvin Momi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rustam, u menya k vam vopros, koqda to v istorii bilo qosudarstvo u kurdov?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 01:16   #2072
Dr Gutstein
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕТ АРТУР У ЛИЗЫ СКОРЕЕ НЕ УМ ОСТРЫЙ,А КАКАЯ ТО ЛИЧНАЯ ОБИДА ЗАТАИЛАСЬ! СКОРЕЕ ВСЕГО,БЫЛ НЕУДАЧНЫЙ ОПЫТ ПОЕЗДКИ В ТУРЦИЮ,РАЗ ОНА ТАК КАТЕГОРИЧНО ОТЗЫВАЕТСЯ О ВСЕЙ ТУРЦИИ! ЕСЛИ БЫ ВЫ ТАК ВЫСКАЗЫВАЛИСЬ АРТУР,ТО ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО,Я БЫ ПОНЯЛ ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ВЫСКАЗЫВАЕТЕС. А ВОТ ДАННАЯ МАДАМ АНТОНОВА ПОЧЕМУ ТАК ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ,ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО ДОГАДЫВАТСЯ,ГЛЯДЯ НА ТАКУЮ БОЖЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ:-O !!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 01:17   #2073
Dixie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елвин не было у курдов никогда государства!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 02:19   #2074
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Назвать 3.5 млн чел.неумными странно...граждане в Турцию не только из за "все включ." едут...неискренно,-о моделях русских-их то туда что тянет!??пока "блокадные равшаны" строят им дома)))...у Турции газопровод в кармане-и Евросообщество в партнерах+США мировая сверхдержава...а в "друзья" им кто нужен?-НАТО!А вы берите себе в аренду друзей "блокадников"...на 49 лет,-не менее...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 07:22   #2075
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Лиза у меня тоже дофига личных обид на некоторых русских. Но личное никогда не надо путать с государственным! А мудаков хватает везде!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 07:50   #2076
Brandon Ivon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самая *известная *государства курдов – это Мидия, *715- 570 гг. до *н. эр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 08:37   #2077
Joe Kerr
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзья -без оскорблений ок?Тигран и вас это касается.если не согласны с чем то -агументируйте свою позицию а не иронизируйте попусту
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 08:48   #2078
Dusty Covv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

насколько я понял ирония Тиграна касается государства Мидия и ее принадлежности курдам.вот пожалуйста-вам дана площадка для спора.грамотно докажите свою правоту.без иронии и оскорблений.мне например тоже интересно узнать о Мидии
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 08:49   #2079
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тигран я просил без иронии.будете продолжать в том же дуге-придется принимать меры.надеюсь на понимание
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2010, 08:50   #2080
Dr I Ball
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам, приведите хоть одно доказателльство, улику, факт, что древные мидияне или Мидия каким то образом относился к курдам! А то кости древных мидян перевернулись в могиле!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика