> Форум мужчин, главный раздел форума > Мужчины > Ваше отношение к нудизму.....

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 14:09   #201
Vlad Gly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, так по большому счету все женщины таким страдают... откуда тогда такое обилие декольте, коротких юбок и шорт...Сегодня 14:06

большинство из них чувствуют грань между брачным оперением привлекающих мужчин и сексуальными отклонениями их отталкивающих
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:10   #202
Rip Torn
Гуру
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что касается "дети увидят"... Когда моя дочка была маленькая, она устроила папе форменную истерику, требуя впустить ее в ванную. Попробовала ручонкой воду, сказала "очень горячо, купаться не буду", рассмотрела внимательно папу, сделала вывод "А у мамы вот тут и вот тут не так как у тебя" (fr) и пошлепала на кухню. *И все - больше у ребенка нездорового любоапытства голые родители не вызывали. Единственное, о чем она спросила, когда вырастет, как будет у нее. Я сказала "как у меня". :-D :-D Чем тщательнее прячешь, тем болезненнее будет любопытство.
_____________________________
Путь на Амальтею...
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:10   #203
MD
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эксгибиционизм - это демонстрация собственных половых органов с целью получения сексуального удовлетворения. стоит у них от того раздеваются, короче говоря. на нудистком пляже я что-то не часто видел горящие глаза. разве что у новичков....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:11   #204
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваще-то не у всех всё "эстетично" выглядит, для "осмотра" на пляжах... *Вот конечно сложно всё объяснить, это надо прочувствовать.Если вас смущают обнаженные тела или вы не хотите показывать своё ,то не ходите на нуд пляж и все. А если я попробовал и понял,что меня совершенно не интересует пристальное рассматривание лобков,груди и прочих прелестей.ДА, как мужчина я посмотрю на девочку с красивой фигурой и просто мысленно одобрю то что она следит за своей внешностью. Бывает же ведь,что женщина и в 50 лет прекрасно выглядит и имеет красивое тело,а бывает что и в 20 лет девочка забила на себя
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:15   #205
Cheri Pittsh
Постоялец
 
Аватар для Cheri Pittsh
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Похоже эта тема появилась слишком рано. Народ должен к ней созреть, обсуждая темы типа-допустимая длина юбки или шорт-о приличии поцелуя прилюдного-о моральности лобрачного секса....
_____________________________
я вернулся спам не рассылал и не собираюсь этим заниматься...
Cheri Pittsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:16   #206
Rip Torn
Гуру
 
Аватар для Rip Torn
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 985
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На нудистских пляжах иногда ТАКИЕ неэстетичные телеса попадаются... Ну и что? Не смотрите. Идите на другой пляж. Мне не совсем понятно, когда люди рассуждают - вот, мол, толстая такая, безобразная, а голая, и не стыдно? Да не стыдно человеку! Она туда пришла не телеса демонстрировать и не предлагает никому ими любоваться. У нее другие цели на этом пляже.
_____________________________
Путь на Амальтею...
Rip Torn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:16   #207
Vlad Gly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,эмоциональный подьем,эйфорийное состояние не всегда сопровождаються горящими глазами..
если вы мне объясните цели и состояния которые испытывает обнаженный человек находящийся в среде себе подобных я легко вам объясню при чем здесь сексуальные извращения;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:17   #208
Holly Wood
Авторитетная личность
 
Аватар для Holly Wood
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1,672
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Серёга, а для чего они существуют? Вы так и не сказали...
Holly Wood вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:19   #209
Beau Tyi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, а можно вас попросить, объясните мне. Если я получаю удовольствие физическое от прикосновения к коже солнечных лучей, прикосновение воды, ощущение слияния с природой, да, пусть вам будет смешно, в воде себя русалкой чувствую, заплыву подальше и сексом в воде с мужем займусь. Это сексуальное извращение?:-D *или нет?:-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2010, 14:20   #210
Forrest Gvi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если вы мне объясните цели и состояния которые испытывает обнаженный человек находящийся в среде себе подобных я легко вам объясню при чем здесь сексуальные извращения;-) .................................................. .................................................. ....может это и не мне было,но если чё-я просто дополняю. Влад, да мне просто пох кто и как на меня смотрит. А Люди там другие, с ними приятно пообщаться, видя тебя в первый раз они легко идут на разговор,нет жлобства, хамства. Когда все обнажены-трудно что-либо скрывать,потому и раскрепощаются ещё больше все
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика