> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 21:23   #201
Kiki
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не любят кавказцев не более чем на Кавказе не любят русских.
Сегодня 21:20 * Вот я вчера так же сказала вчера.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:23   #202
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он исчо и а реанимацию угодил,бедолага...хто его так?!)))))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:25   #203
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, обо всех говорить невозможно сразу:-) *говори, если что то знаешь!(v)
Сегодня 21:22 * Тоже самое и тебе хочу сказать, а лучше вообще на эту тему не пиши, если в ней ты выделяешь определенную нацию, это оскорбляет всех девушек.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:26   #204
Rowan Dootm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наира, в Одессе тоже всех кавказцев любят, я вчера тут об этом говорила, вон друг мой Вардан, много лет прожил в Одессе, приезжает в гости, и вообще считает этот город вторым домом.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:26   #205
Zura Siso
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кет , я тебя *не знаю *и *не хочу *даже *с тобой *говорить , только *пож . не перешанивай * * за предел ... * что мне там *востоновливали *. это не твоя *дело ... и *будть добрим * оставь *такой *разговор ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:28   #206
Sasha
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, мы тут говорим о национальных проблемах.. ведь ты тоже выделяла грузинских девушек(трафикинг и т.д.), а тема сама по себе национальная... поэтому хотим или не хотим.....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:28   #207
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗУРА СИСАУРИ,ЗАТО Я ТАКИХ КАК ТЫ ХОРОШО ЗНАЮ...И ГОВОРИТЬ МНЕ С НИМИ ТОЧНО НЕ О ЧЕМ..ТАК ЧТО,ИДИ,"ЛЕЧИСЬ" ДАЛЬШЕ,"ГРАЖДАНИН Папишвили"..))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:29   #208
Keelan Iov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АРБАК ТУТ У НАС В ГОРОДЕ, ТОЖЕ ОДИН АРМЯНИН, УБИЛ УКРАИНЦА..АРМЯНИНА БЫЛО 22, А УБИТОМУ 35. УБИТЫЙ БЫЛ ГЕЕМ. Я ЗНАЛА ОЧЕНЬ ХОРОШО И ЖЕРТВУ И УБИЙЦУ. УБИЙЦА СБЕЖАЛ. И ЕСТЕСТВЕННО БЫЛ ТУТ ПЕРЕПОЛОХ.ВСЕХ АРМЯН ДОПРАШИВАЛИ, ЗАКРЫВАЛИ БИЗНЕСС 9ПРОСТО ДЛЯ ПОКАЗУХИ А НЕ НА САМОМ ДЕЛЕ), НУ И ДО МЕНЯ ДОШЛО КОНЕЧНО...НО МЕНЯ КАК К ЖЕНЩИНЕ ОТНЕСЛИСЬ ОЧЕНЬ УВАЖИТЕЛЬНО..И ДАЖЕ ВСЁ С ПРОСЬБОЙ ПОДНОСИЛИ...НУ И?????????АРМЯНИН ЗДАЛСЯ САМ. ПОНЯВ, ЧТО ИЗ ЗА НЕГО ВСЕХ ИНОГОРОДНИХ ТРОГАЮТ.........ЕГО ПОСАДИЛИ, И НИКАКОЙ ЗЛОСТИ НА АРМЯН В ЦЕЛОМ НЕ ТАИЛИ.......ВИНОВАТ, ОТВЕЧАЕТ...........НО ВИНОВНИКОВ И ТЮРЕМЩИКОВ НЕ САЖАЮТ ПО НАЦ ПРЕНАДЛЕЖНОСТИ, А ЗА ВИНУ. МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ УКРАИНЕЦ, ГРУЗИН, АРМЯНИН.ЕСТЬ И ГРУЗИНЫ В ТЮРЬМАХ. ТУТ ЭТО МОДНО СТАЛО......ЗА ВОРОВСТВО ОБЫЧНО ОНИ СИДЯТ.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:30   #209
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы тут говорим Арбак немного на другую тему
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:32   #210
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ЛИЧНО В ОДЕССЕ ОДИН РАЗ БЫЛА.....И В ПРИНЦИПЕ НЕ ПОЧУВСТВОВАЛА НЕЛЮБВИ К СЕБЕ.Я ВООБЩЕ В СВОЁМ ПУТИ НЕНАВИСТИ НЕ ВИЖУ...........
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика