> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > История Армян ?????????? ?????

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.11.2009, 15:56   #201
Bea
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Армения географически находясь между тюркскими государствами не тольконе была раз давлена, но и помогала своим союзникам, армяне -воины того
Жанна, вы оговорились...какие турки во времвна Кира?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:08   #202
Jean Pool
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да бывает и такое:-)Кир и турки из облости современной истории кто знает может лет так через 20 выясниться что Кир это турок
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:19   #203
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой извините конечно же оговорилась:-$, Кир перс-медианин естественно, а граничили мы с Лидией и Ассирией
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:24   #204
Macon Poin
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"P.S.Урарту,это ассирийское название Арарата. В бехистунской клинописнойзаписи Дария на трёх языках Урарту упоминается и как страна Армина. Нетникаких оснований считать "урартийцев" прородителями армян,как явыразился ранее,это очередное полиэтичное армянское государство."
Спасибо за признание, тогда повторю мой вопрос заново: можно-ли считать хайэв армянами, если до них страна которого они потом ассимилировали называлась Арменией??? Да или нет??? Если да, то почему мы не можем Кавказскую Албанию считать своим??? Если скажете нет, то вас свои-же армяне в лучшем случае убьют
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:37   #205
Les Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему можете но дело в том что границы Албании за Курой смотрите древниекарты Арцах присоединили к Албании после падения Армении когда Рим и Персия поделили Армению!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 16:40   #206
Noah Vidd
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да это так, смотрите и карты которые я повесил на фотоальбоме, где Хаяса находится. Так мы никогда к миру не придём
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2009, 21:14   #207
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

??????? ??????, ?????? ???,
????, ????????, ???????:
???? ????? ????????,
?????????? ?????????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 06:58   #208
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня же есть все основания считать,что армянский этнос образовался еще в 24-ом веке до нашей эры.

Вот только Геродот этого не подтверждает, скорее даже наоборот. А вообще, господа, у меня вовсе нет желания спрорить про армянскую доблесть, имхо народ, оставшийся христианским в мусульманском окружении уже свидетельствует об этом. Но в то же время не имею желания читать заведомую ложь, так как искуственное удревление своей истории присуще всем - армянам и аз-цам, немцам и полякам. Но давайте ближе к теме. "Серьезные ученые" - это не аргумент. Я еще при сосолизме читал две книги про гибель Джонстауна, и уже тогда история развернулась во всей красе
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 07:14   #209
Howie Dooh
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр с вами согласен где ты 4500 тысяч лет Армянскому этносу
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2009, 08:42   #210
Ginger Voyl
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где Хаяса находится. Так мы никогда к миру не придём
Мехман, вот тут я с вами полностью согласен! К миру не идут! К нему принуждают! Сылнейшый и жизнеспособный! Мы хоть как, но существуем на этой земле 4500 лет...а где все соседи? Они пришли, на времья расцвели, даже империи создали...и исчезли навсегда, с населением и территорией, бесследно...а мы как есть, так и остались, всех принимаем и провожаем в глубы истории...и турки не исключение...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика