> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему радикальные исламисты используют "сестёр-мусульманок" в виде живых бомб?

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 01:57   #201
Rustam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты так поздравил как будто ты сам Христианин
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:01   #202
Rustam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*-)ммммм можно и еще как...я живу на Кавказе я знаю что такое это ....если человеку на протяжение нескольких лет будут говорить что если ты убьешь много не мусульман ты попадешь в рай то этот человек с привеликим удовольствием это сделает...это большая политика и ничего более...А тема религии очень трепетная,....самая действующая на человека.......в израиле отношение евреев и арабов имеют совсем другое начало...каждый по своему прав и виноват......араб без земли и госудасртва осталис отсюда и последствия...........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:02   #203
Frankie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам я свободный человек...и без фанатизма братишка,ты умный парень живи своим умом,читай много книжек и делай выводы,..Мой бог это ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ!!! И МОЯ СЕМЬЯ!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:04   #204
Earl I di
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

РУСТАМ БРАТ У АРАБОВ 22 ГОСУДАРСТВА...А У ЕВРЕЕВ ТОЛЬКО 1 ОДНО И ОНИ ИМ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ,ТЫ СЧИТАЕШЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО!???*-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:06   #205
Rustam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-)фанатизм и у меня отсутствует.....вспомнил...ты ж не с обеих сторон Лезгин))))))))))))))))))))))а взрывают себя те девшки у кого есть погибшие а войне братья мужья,и так далее....у них есть личные ии фанатические мотивы........месть с целью попадания в рай.....в голове уже пройдена точка невозврата....отсюда и последствия....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:09   #206
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам, кто прав, кто виноват - не в этом дело.
Вопрос в методах ведения войны. Приведу пример - в Хевроне был случай, когда в один день было убито два ребенка - еврейский и арабский. Одинаково жалко обоих - поверь мне, я не лицемерю. Вот только арабский ребенок был убит осколком снаряда танкового, который был выпущен по огневой точке палестинцев, стрелявших с крыши жилого дома. А еврейский ребенок был застрелен из СВД. Снайперской винтовки. Улавливаешь разницу?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:10   #207
Rustam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо......приведу пример с Лезгинами....у нас часть в Дагестане часть в азербайджане........придут азербайджанцы создадут на наших землях(хотя так и есть)своё государств...хотя при этом пообещают всем миром создание на этой территории так же Лезгинского государства......а в итоге у основоного народа будет автономия,а у бывшего меньшинтсва своё государство и так же это госудаство будет продолжать поселенчсекую деятельность на территории нашей автономии....твоя реакия....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:13   #208
Rustam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фридман я далеко от палестины и израиля...я не знаю чувств этих людей....там не только национальный конфликт а так же религиозный,кровный......это еще долго будет продолжаться ,думаю даже очень долго....в 48году должны были образоваться 2государства палестина и израиль....а что сейчас мы все видим....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:18   #209
Holly Wood
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рустам - скажи мне, кто в 48 отказался принять резолюцию ООН о двух государствах для двух народов?))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.04.2010, 02:21   #210
Rustam
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фридман а ты скажи мне почему8миллионов арабов живших на нынешней территории израиля должны жить в поселениях беженцев???если ща на территории израял немного к египту напрмер присоединят вы будете за конвенции оОН голосовать????
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика