> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > В Москве и Питере прошел марш гомосеков.Дожили,в стране терракты,а гомики ...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 10:59   #2101
May Furst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я же говорю, аргументы на исходе.С абстрактным мыщление совсем беда ???
Неа, это у тебя беда с построением ассоциативных рядов
Для меня марширующие по городу гомики- как писающий в подъезде алкаш...
А для меня может быть срущий форуме Пушер - хуже гомика и алкаша. И что? Мало ли - кто кому не нравится?
Так вот - пока хоть гомик, хоть алкаш, хоть Пушер, хоть кто угодно - не портит чужое имущество и не применяет насилие к другим без их на то согласия- к нему претензий быть не должно.
Ссущий в подъезде алкаш - портит чужое имущество. Поэтому к нему есть претензии.
Кстати, насчет морали - она тоже очень даже меняется. В сторону улучшения, бОльшей терпимости и человечности.
Может большинство жителей тоже имеют право высказать своё мнение , даже отличное от твоего ???
Разумеется! Пусть высказывают, разве кто-то против?
Или в твоих постах явная предвзятость ??? Единая линия..прямая, как белорусская диктатурав..и навязчивая так же )))
Видишь ли - демократия это худший строй. Это диктатура подлецов. Уж лучше мягкий авторитаризм, как в Белоруссии.
насчёт её навязчивости - ты эта... меньше смотри россиянский зомбоящик, ага даже у меня в условиях "тоталитарной несвободы слова" - дома 35 телеканалов только по государственному, Белтелекомовскому кабелю. А там - и белорусское ТВ, и российское, и ЕвроНьюз, и CNN, и Польша, и Литва, и Украина. Такое вот "зажимание свободы слова" у нас в тоталитарном аду творится :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:02   #2102
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,извините вы не правы.Гомосеки гораздо опасней чем вы себе представляете.Они ранят человеческую психику.
Каким же образом? Глядя на них - кому-то хочется тоже спочно начать жарить друг дружку в жопу? :-D
Да и с инвалидами я бы их не стала сравнивать
Видите ли.... Если ваше мнение противоречит мнению науки (генетики) - догадайтесь, чьё мнение пойдёт лесом
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:08   #2103
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,верующий человек никогда не позволит себе выйти голым на всеобщее обозрение,это грех.Вот отсюда и эта проблема.Какие у них цели в жизни,как вы думаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:10   #2104
Tom Katt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, насчет морали - она тоже очень даже меняется. В сторону улучшения, бОльшей терпимости и человечности.
Вот меня и не устраивает твоя попытка подменить общепринятую в обществе мораль..Она меняется *когда происходит перемены в обществе, которые и пытаются навязать такие, как ты ......Для меня соблюдения моральных устоев , принятых в обществе, подчеркивают культуру и уважение сообщества....С гомиками все иначе...очень пошло и навязчиво...они хотят показать всем, что это не ОНИ не такие, а все остальные не правильные..И меня такая постановка вопроса не устраивает..Мои эмоции передергивать не надо, для меня по прежнему писЦающий в подъезде алкаш, гомик, или гадящий на форуме заяц вызывают отвращение и неприязнь..А количество телеканалов- не показатель демократии и свободы слова..Зайк-солнц, неужели ты и правда такой недалекий ???))))*-) *-) *-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:14   #2105
Dr Payne
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М...да....Гм....Наша молодежь сейчас кайфовать любит.Кайфуют от всего подряд.Кожаный шприц тожа опасен и вызывает привыкание....ВНИМАНИЕ ГРАЖДАН- Не наклоняйтесь в бане за мылом! Могут принудить и втянуть в свою гомосятину.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:16   #2106
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,а моё мненее действительно противоречит генетики.Это правда.Только здесь я бы не хотела распространяться на эту тему,у меня с вами разное мировозрение и отношение вещей.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 11:21   #2107
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Необижайтесь Заяц Александр,я поняла вашу позицию.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 12:01   #2108
Vinnie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если ваше мнение противоречит мнению науки (генетики)
-----------Не, с Александром не тягаться....У него все поставлено на научные рельсы. :-D . Силен мужчина в вопросах генетики...:-( .
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 12:02   #2109
Park
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,а моё мненее действительно противоречит генетики.Это правда.
То есть - является антинаучным и при этом бездоказательным. Проще говоря - фуфлом. Спасибо за признание
Антинаучность сама по себе не страшна - ведь шарообразная Земля, вращающаяся вокруг Солнца тоже была когда-то антинаучной картинкой для уровня развития науки того, среднеекового времени. Но - у сторонников этой теории были веские доказательства своей, новой научной картины мира. В отличие от вас.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2010, 12:04   #2110
ladysite
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особенно когда мировые законы рушаться на глазах,и учёные не дают этому никаких объяснений.Заяц.А.действительно знает много но не всё.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика