> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 09.11.2010, 00:18   #2111
Doug phi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да поймите вы,,все высказывания зависят от впе4атлений,,
муж4ине не стоит цепляться за слова,,даже если и *озву4ила своё мнение за всех,,вы же понимаете,4то с реалью это не связано,,так за4ем мело4иться?)))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:18   #2112
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приглашайте Ахмед,,))))))
-
Ир,,у меня немка знакомая,,каждый год на 14 дней едет в Турцию и каждый раз жалуется,,(на всякое),,но продолжает ездить)))))))),,вот разберись в людях,,))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 00:22   #2113
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вас *задела дет.садом Ахмед?)))
а вы про4тите свои же посты(некоторые)их смешно 4итать,,,
нет,оскорбить ни вас,ни вашу страну я не собираюсь,,но будьте лока и не напрягайте ситуацию(я вот за4ем вошла в ваш с Лизой диалог))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:04   #2114
Royal Poyn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство *граждан *России *отдыхают *в * Турции, *но *при *этом, *ни *один *из *них *не *доволен *сферой *обслуживание, *так *как * Турецкие *сферы *обслуживание *находятся очень *низком *уровне в *сравнение *другими *странами, где также *развивается сфера *туризма - это *Израиль, *Италия, *Греция, *Испания, *Португалия, *США, *Бразилия *и *т.д. *В *Турции *даже *ниже *чем *в Египте *и Иордании, *однако, *из-за *дешевизны *наши *граждане *едут отдыхать *именно *в Турции. *А *самой *Анкаре *главное, *что *бы *туристы *свои *деньги *оставили *в *их *стране, а *какое обслуживание *властей *Турции мало *интересуют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:07   #2115
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично мне нравится отдыхать в турции, за последние 3 года была там 9 раз и не разу не пожалела, не разу не встретила навящевых продавцов в магазине и сервис в отеле тоже был достойным, так что я за отдыхи в турциии с крымом даже и сравнивать не чего не дотягивает еще, может в будущем не спорю да, но не сейчас....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:09   #2116
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не правы, турки борятся за улучшение сервиса, я отдыхаю постоянно в одном и том же отеле и могу вам с полной уверенностью сказать что с каждым годом качество обслуживания становится лучше
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 12:17   #2117
Andy Fvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На *ближайшее время поток *туристов *в *Турции * снизится *от *того, *что ей *конкуренцию *уже *сейчас *и в *будущем *будет, *составляет *Абхазия, *в *этой *стране *в *последнее время *туризм *развивается *намного *лучше, *чем *в *той же *Турции. *Тем *боле, что в *этой *стране туризм также *дешевле, *но *обслуживание намного *выше, *чем *в *Турции, *раньше *не *ездили *от *нестабильности, *но *в *данный момент *нет такой *проблемы. *Кроме *того *сама *Россия *снижает *отдых *в *Российских *курортах, *а *обслуживание *на * *высшем *уровне *чем *в *Турции. *Так, *что в *будущем *конкуренция *между *стран, *заработавших *на *туризме, *будет *жестким *и *бескомпромиссным, *но *выиграет *та *страна, которая *предложит *доступные *цены *и * высококачественное *обслуживание *отдыха *туристов!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:09   #2118
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно,так оно и есть,вы правы,Рустам...Только покажите,ГДЕ в Абхазии вы видели современные отели и обученный персонал???(md) Не рановато ли хвалить то,чего...нет?:-D Может вы хотели сказать добрые слова об Аджарии?-тогда я вас понимаю,но все равно им до Турции пока очень далеко! Да воидите в группы Алания,Анталия-не надо хвалить Турцию,-не насилуйте себя-так просто фото отелей и городов посмотрите! Отзывы почитайте...Необъективность неприсуща интеллигенции,Ирина и Ахмед...А ложь уж тем более...
И ещё-что касается Абхазии-въехав туда без грузинской визы вы рискуете никогда больше не увидеть Тбилиси...:-( Абсолютно неравный размен,уверяю вас...Ночной Тбилиси-это сказка!(fr) (Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 13:46   #2119
Joy Kil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Турции *очень *далеко, *до *Абхазии и в сервисе *и в сфере *обслуживания, *даже *при *тех *развалинах, которые *остались *в *Сухуми, *несмотря *на *это *в *этой *части *России, *намного *лучше, чем *в Турции. *К *вашему *сведению *для *поездки *в *Абхазии *визу получать *не надо, *это де-факто и де-юре *территория *России. Да *для *видимости, *власти *Москве *делают *вид, *что *Абхазия *это *независимое *государство. Мы *же *с вами *знаем, *что это *политические игры. Тбилиси *боле *некогда *не *сможет *установить *свой *суверенитет *над *данной *территорией *России!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2010, 14:07   #2120
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только время покажет-вернется ли Абхазия-или нет...Мы не Боги.нам не дано знать-какой расклад будет лет эдак через 5-10...у них(грузин) есть все основания восстановить территориальную целостность страны...

что касается Абхазии как места отдыха-можете просто почитать отзывы туристов в сети,-вы чел грамотный.нужные сайты для вас найти не проблема...(H)
ушел играть в (so) (so) (so) с друзьями...до вечера!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика