> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.11.2010, 21:06   #2121
Mandic
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я не говорила, что быть вором престижно. Просто в их кругу есть то, чего не встретишь теперь в нормальном обществе - порядок.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:07   #2122
valera chy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё завязывайте на мою страничку заходить надаели уже!!!!Закрою нафиг на замок
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:09   #2123
Franny
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё завязывайте на мою страничку заходить надаели уже!!!!Закрою нафиг на замок ============Чулкин, хорош ныть.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:10   #2124
BA Ware
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аслан Барахоев, не о вас речь скорее, а об Аслане Цабоеве..
Марине спасибо за солидарность(F) (F) (F)
Ребята, вор и на Африке вор, это антинациональное, антигосударственное и античеловеческое явление... *как вор в законе становится вором? ворует, грабит, сидит в тюрьме, вот и концепции, а потом начинаются приключения, убийство, наркота вымогательство, деморализация людей и т.д.
Вор должен сидеть в тюрьме, всех бандитов подобного рода посадить, пусть гниют там...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:11   #2125
Tommy Gynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вор должен сидеть в тюрьме, всех бандитов подобного рода посадить, пусть гниют там...==========Где-то я это уже слышала)))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:12   #2126
Rocky Vhoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете Лиза! О ворах я рассуждать не хочу......я считаю что это отброски общества так же как и фашисты.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:13   #2127
Jaz
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, может вы и правы.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:13   #2128
Brandy D con
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, я не говорила, что быть вором престижно. Просто в их кругу есть то, чего не встретишь теперь в нормальном обществе - порядок.
--------------
Смешно:-D :-D :-D *какой порядок? разве ниже мною перечисленные явления порядок? бывает хороший убийца? бывает хороший преступник? бывает хороший наркоман?
конечно они отличаются от беспредельной шпаны, которые еще хлеще, но вы делайте сравнение с лучшими группами лиц, а не с худшими ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:15   #2129
Florrie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает хороший убийца? бывает хороший преступник? бывает хороший наркоман?=========:-D Арбак, думаю, вы не совсем правильно понимаете кто такие воры в законе. Ну и слава Богу, целее будете.))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2010, 21:19   #2130
Dr Harry C Beaver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, по ходу вы лучше меня понимаете кто такие "воры в законе":-D *ну как расскажите, кто они и какую идеологию преследуют?(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика