> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 13:26   #2121
Craven Moov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не видел.защищая беса сам им становишся.историю учите.один базар гнилой............................вот это ты правильно сказал. А потом твои потомки будут повторять твои же слова... БУМЕРАНГ... История повторяется. Больше тебе, к сожалению нечего сказать, да и не хочется... всё равно не дойдёт уже... мысли у тебя гнилые
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:26   #2122
Dr Dr Doctor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я - не придаю. Он не спаситель, а человек, оказавшийся в нужное время в нужном месте.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:27   #2123
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Але! Вы что меня не слышали что ли? Я говорю, что Ленин нормально функционировал только с 1917 по осень 21-го! 4 года всего! А потом из него сделали фетиш, икону. И уже от его имени творили. что хотели.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:30   #2124
Animal Plon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фетиш....икона и чучело....во каръера человеческой сущности то...врагу не пожелаешь......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:30   #2125
Safari
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, а *что Вы так на Ленина взъелись? Оторваться больше не на ком?Его давно пора похоронить по людски, чтоб его душа успокоилась....Какой бы он не был, а был он очень умным и граммотным *человеком! И не надо все грехи истории на него одного складывать....Помню в институте, в 80-е, политэкономия, экономика, история...и везде конспекты- тезисы, тезисы, тезисы, так злились!Прямо ненавидили! А теперь , по другому на это смотрю.ЧЕЛОВЕК- ДУМАЛ, ХОТЕЛ ЛУЧШЕГО( но вы же знаете, что власть, она НЕ ЕДИНА...) И не надо на меня сейчас всех собак спускать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:32   #2126
Cheri Pitts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надежда, ну наверное, он нормально функционировал с более раннего срока...:-D , чем 1917...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:34   #2127
Mo Lestor
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этого не вычеркнешь из нашей истории, это же несколько поколений................... вот о чём и речь, что это наша история, и всё, чем жили мы, наши предки и их же тоже. И на всё на это, и на нас в том числе *они, только что вывалившиеся из гнезда - плюют и плюют мерзко, грязно, подло.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:36   #2128
Don Key
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мои потомки так не скажут другими будут.а сказать вам нечего а не мне.вы говорите то незная что идете туда не зная куда.вы историю комунизма не знаете,о чем вам говорить вообще.дедушка ленин.дедуля который жид сифилятник морозматик который люто ненавидел Русский народ и страну нашу.в губы его поцелуйте за миллионы уничтоженных им людей
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:38   #2129
Animal Plo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выкинуть с мавзолея нахер...и разговоров о нем не будет...а то лежит глаза мазолит и честной народ из за него недопонимает друг друга...велика честь из за чучела сраться....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 13:38   #2130
Extra
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я имею ввиду годы, когда он успел что-то внедрить из ранее запланированного. Кстати, мало чего успел, так как практика быстро пошла не в ту сторону, как было в теории.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика