> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > ВОСПИТАНИЕ И ДРЕССИРОВКА СОБАК.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 16:40   #2171
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Кричать значит нельзя,а камнями можно? Где логика Ваша?
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 17:58   #2172
Elfiyka
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Хочу сказа у меня две взрослых и одна малышка 2.5мес.Так я хочу сказать хоть я их не учила всяким командам,но элементарные они знаю ко мне,нельзя,гулять,места,кушать,апорт,рядом......И хочу сказать битьем и криком не чему ненаучишь.
_____________________________
Человеческая дружба не что,по сравнению с собачей верностью!
Elfiyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 18:03   #2173
Elfiyka
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Поверьте мне,на своих собаках проверена.Я на своих могу прикрикнуть,шлепнуть но только по делу.Сейчас маханькую обучаю и хочу сказать не так то и сложно,если с умом к этому подходить.
_____________________________
Человеческая дружба не что,по сравнению с собачей верностью!
Elfiyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:25   #2174
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Да что вы все на меня понаехали я их у соседей по селу купила за9000руб.из-за того что они его боятся обучать не хотят я от *них вообще *не ожидала!Собака умная породистая,чистокровная на 3 поколения.Есть паспорт,прививки,уши и хвост обрезаны,здоровый!ПОРОДА ТАКАЯ АГРЕСИВНАЯ Я НЕ ЗНАЮ ПРОСТО КАК ЕГО *ПРИУЧИТЬ К КОМАНДЕ ,,ФУ"...он когда в доме жил понимал, что гадить надо на улице!Собака клевая *сторож замечательный,но люди когда приходят как будто подменили не успокоить!ОН НЕ КИДАЕТСЯ,ЛАЕТ,РЫЧИТ,НЕ ПОДХОДИТ С МЕСТА...ВЕТЕРИНАРЫ говорят собака совершено здорова,если не нравится можем усыпить,но я его люблю просто он наверно еще не привык!А на женщин и детей он успокаивается,а когда мужчина да еще и пьяный ...просо кошмар...боюсь как бы не укусил кого нибудь меня до обеда *дома нет,а так он всё понимает иногда не реагирует,а иногда сразу всё доходит!В вольере яму копает и *вылазит.На цепь в редком случае не могу боюсь вообще озвереет,за 5дней столько всего случилось!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 20:31   #2175
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Я в собаках разбираюсь маленько...я такую и хотела, но блин обстоятельства подводят в принципи к детям нормально,но дома народу много так получилось когда собиралась покупать дома были 4 человека, а сейчас 11, но они к собаке не подходит боятся!ЕГО КЛИЧКА Черный,может кличка плохая?Так то он весь черный полностью,шесть клевая!
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 21:45   #2176
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Диана , успокойтесь......собака пережила сресс , в 10 мес. щен уже подходит к той стадии , когда надо оборонять , защтщать , как себя , так и место где он живет , а тут его отдали в другую семью , он не понимает , что он сделал не так.....в той семье его по всей видимости не правильно воспитывали , там он не понимал , что от него хотят , а еще и в другом месте сразу начали дрессуру.......постепенно все придет в норму , постарайтесь показать собаке , что вы не причините ему вреда , подружитесь с ним настолько , что б он мог доверять вам , тогда и дрессуру постепенно вводите , не надо сразу всё и все команды , отработайте сначала одну , до автоматизма , дальше будет проще , собака научится вам доверять , соответственно и слушаться. В принципе собака сложной породы , направленная только на охрану , ни в коем случае не применять силу к собаке , имейте терпение и собака поймет вас и будет слушаться....попробуйте найти кинолога , который сможет вам помочь в плане дрессировки . Посадите на цепь , потом сами не сможете подойти к собаке.....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2012, 21:50   #2177
Elfiyka
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Диана,покрайней мере я к вам притензий неимею,я свое мнение высказывала.А вот ваших соседий я непонимаю и таких людей не навижу.КАК МОЖНО ЗАВОДИТЬ ТАКУЮ СОБАКУ И ПРОСТО НАД НЕЙ ИЗДЕВАТЬСЯ.Закон подлости кто хочет купить собаку и от давате ей всю свою душу,внимание и время,у него денег *нет,а у токих уродов есть
_____________________________
Человеческая дружба не что,по сравнению с собачей верностью!
Elfiyka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 14:20   #2178
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Спасибо *большое Инна!Я тоже думаю что нужно по дождать вообще у меня первая собака,опыт работы есть маленьки конечно,но есть остальные собаки лично моими не были.А уж те соседи они просто купили сторожевую собаку не думали, что придется обучать и столько проблем будет с прививками!Для меня это вовсе не проблема для моего Черного мне ничего не жалко!Люблю его сильно при сильно!Просто думаю как бы не запустить его воспитание!Я хочу еще поинтересоватся!А вот собака вообще становится полноценно взрослой с 1 года?Мне почему-то кажится, что с 1,8 месяцев!Алабаи вообще и в 4 месяца хорошо кусаются,но вот серьезную травму только * взрослый может нанести?Извините если глупые вопросы задаю я всё и читаю и сама знаю просто удостоверяюсь.:)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 14:22   #2179
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Тоесть не с 1,8 месяцев,а 1года и 8месяцев!:)
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.01.2012, 21:40   #2180
Innochka
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Крупные породы собак взрослеют позже мелких пород , примерно с полутора лет крупная собака считается полноценно взрослой. Серьёзную травму может нанести и 5 мес. щенок , смотря кому и при каких обстоятельствах , в любом случае собаку надо воспитывать и обучать командам....
Innochka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика