> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 14:46   #2181
Urich Hynt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Определялка не выросла,определит она.пшено клюйте мадам,да крючком вязать учись.много берете мадам.детей в школу провожайте и гладьте вещи,да мужей счастливыми делайте.суете свой клюв в высокое.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:49   #2182
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда клюв свой прикрой. Куриц в курятнике надыбаешь. И что мне делать не тебе указывать. На себя я беру ровно столько, сколько смогу вывезти и ответить за это. Прикрой рот и общайся нормально, мелочь пузатая с грязным пузом. Ещё раз за куриц услышу, то ты у меня вмиг станешь мужской особью этой птицы в небесном цвете.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:49   #2183
Lucy Fiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дааа, видно с придурками нет смысла вести беседы...отупели *уже до крайности. Не тыкай, у меня дети постарше тебя. Оно и видно, как тебя мама воспитала. И не указывай куда нам ходить и что делать. Понятно ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:50   #2184
Gracie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павлова ты жалкая полуумная старушенция...твои посты глупы как у ребенка или маразматичной бабки...у меня нет желания с тобой тут отношения выяснять...есть люди поумнее...в игнор тебя----------------------------------------------------------------------------------Да, мне тоже не доставляет твое общество большого удовольствия...Ты, главное, береги свою последнюю извилину...А то будешь ходить со столбами здороваться!:-D :-D :-D
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:51   #2185
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, там образование 2 класса 3 коридора. И что это за мать такая, которая позволяет своему ребёку на пустом месте оскорблять людей? Это мать или ё...твою мать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:53   #2186
Jack Goff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня ты сам того не подозревая юный Ленинец:-D Можеш смело повторить " Весь мир насилья мы разрушим до основанья а за тем, мы наш мы новый мир построем...."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:54   #2187
Animal Plon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сучара старая мою маму не трогай...она здесь не при чем...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:56   #2188
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Определялка не выросла,определит она.пшено клюйте мадам,да крючком вязать учись.много берете мадам.детей в школу провожайте и гладьте вещи,да мужей счастливыми делайте.суете свой клюв в высокое.-------------------------------------------------------Слушай, дружок..ты нам будешь указывать наше место?..У меня старший сын во 2-ую чеченскую воевал...Без ноги пришел...Средний сын погиб..муж, не выдержав последний трагедии умер от инфаркта...я теперь все на своих плечах тяну одна!И ты мне будешь указывать, что мне делать, сопляк? Сходи об стену долбанись...мож мозги на место встанут!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 14:57   #2189
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, тебя куда несёт по бездорожью? Не нравится он тебе - да на здоровье. А что выступать тут на публику? Всё равно каждый будет при своём мнении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 15:01   #2190
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сучара старая мою маму не трогай...она здесь не при чем........ а за эти слова ты ответишь! Потом вспомнишь их(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика