> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ВИНО: взрослый интерес и "детские" вопросы

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 21:36   #211
Levon Coot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, потребляем-то не все ж, без разбору, а токма качественное, от того и здоровье присутствует. А, если бы пили из литровых пакетов по 39 рубчиков из "Пятерочки" ;-),не расписывались бы здесь советуя что и как :-D.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 21:39   #212
Donny Dvoo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Быстро ехал, попу стер! :-$
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 21:44   #213
Chuck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D :-D :-D ....ой..мама дарагая...я уже и так в винном отделе задерживаюсь вдвое положенного, все ищу "знакомые буквы";-) ..мне интересно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 21:47   #214
Pole
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, а "положенное" - это сколько?!!;-) Если я зашла в винный магазин - это надолго! Я в бутики совсем не хожу, но если в винный - это надолго.(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 21:53   #215
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще я там могу просто зависнуть...иногда очень устанешь после работы, заходишь в супермаркет и "зависаешь".....я читаю этикетки, просто рассматриваю...могу ничего не купить.медитация вобщем:-P ..а бутики -это удовольствие выходного дня..тоже люблю..но гораздо лучше ориентируюсь...и потом мои "фокусы" с распродажами в винном не проходят;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 09:30   #216
Dee Major
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот! Хоть одного потребителя разговорили! Браво, Ольга! Согласна с Томарой! Не все можно знаниями оценить, но лишне не будет! Конечно, цвет этикетки тоже важен (шутка).Так что остальные (опустив глазки...) не пьют?!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 11:34   #217
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа, но все-равно в первую очередь знания! А иначе мерло итальянское для тебя не отличалось бы от чилийского, а примитиво - от зинфанделя....:-) А оформление бутылки - конечно, тоже важно!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 11:41   #218
Gene Poo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С утра , в понедельник- не пьём. (H)
А так при наличии свободного времени- по вечерам, выходным. Специальныхвин для "торжеств" и "на каждый день"- нет. Всё зависит от настроения.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2009, 14:29   #219
Faith Chv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья! Я сейчас интересуюсь настроением российских ( в основном) потребителей! А вино для торжественного случая можно и в будни покупать!Томусь! Я вот тоже нажимаю на клавиатуру, хотя бук себе выбираю по цвету.... Муж ругается, но это мой выбор. так и c вином!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2010, 19:12   #220
Kent C stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще вопрос из личной переписки, ответить на который я сам с ходу не смог: "А еще Речето (с языка венетов -ушко). Изначально,гроздь приламывалась на лозе и таким образом заизюмливалась. Делают ли сейчас так же???? В некоторых источниках, упоминалось, что название ушко, пошло от того,что на лозе оставлялись, самые верхние гроздья ушки, якобы они лучше вызревали." Кто, что знает про Речето - поделитесь!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика