> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > РЕСПУБЛИКА АПСНЫ (Абхазия) Решение проблемы этого региона ваше мнение!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.03.2010, 03:26   #211
ICQ-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про добровольное рабство грузин от хозяев,которых они коварно предают,когда они слабеют и переходят в рабство к другим хозяевам.Последний раз они сменили Россию на Америку,хотя не было на Кавказе за последние более близкого народа России,чем грузины.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:28   #212
Rod N Reel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) ЛУКА С ТОБОЙ НА 100% СОГЛАСЕН...........
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:31   #213
ICQ-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чачба не абхазский род,абхазы коренные жители Абхазии,адыги,убыхи,кабардинцы и другие это наши родственные народы.Грузины пришельцы,которых переселил на нашу землю сталинский режим и которые спустя несколько поколений наглым образом объявил её своей.Сейчас эти грузины вернулись на свою историческую родины,а те народы,которые не оспаривают наше право на нашу же землю,живут с нами в мире.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:31   #214
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Хотя грузинская армиа тогда ничего серезного не представлало ,все равно наивно думать что казаки разбойники с ней справились без помошчи красной армии.*
Это типа - от тайги до британских морей грузынская армия всех сильней!:-D :-D :-D Да уж... Весь мир видел как вы героически драпать умеете:-D :-D :-D В Лондон своих военных отправьте! Они на Олимпиаде покажут!:-D :-D :-D
Думать наивно - это по Вашей части, а я как раз прошу факты. А именно где, кто, когда, какое воинское соединение по чьему приказу. И ещё, подчёркиваю, если бы у Грузии было бы хоть одно, малейшее доказательство участия Российской (прошу заметить, а не Красной) Армии, то воплей было бы выше крыши! Вопить это грузины умеют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:31   #215
Rick Show
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Хотя грузинская армиа тогда ничего серезного не представлало ,все равно наивно думать что казаки разбойники с ней справились без помошчи красной армии.*
Это типа - от тайги до британских морей грузынская армия всех сильней!:-D :-D :-D Да уж... Весь мир видел как вы героически драпать умеете:-D :-D :-D В Лондон своих военных отправьте! Они на Олимпиаде покажут!:-D :-D :-D
Думать наивно - это по Вашей части, а я как раз прошу факты. А именно где, кто, когда, какое воинское соединение по чьему приказу. И ещё, подчёркиваю, если бы у Грузии было бы хоть одно, малейшее доказательство участия Российской (прошу заметить, а не Красной) Армии, то воплей было бы выше крыши! Вопить это грузины умеют!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:32   #216
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотреть Ваши митинги одно удовольствие! Театр!(Y) Вот только вопль был - русские спасите, помогите... в общем как всегда... старая история... грузины навыё....живаются им вламывают, а потом они красиво и театрально ищут кто бы это спас их задницы|-) Скукотища...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:37   #217
ICQ-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же,у них есть доказательства участия российской армии в войне в Абхазии.Я как то читал рассказ их война,про то как на них шли из окопов в полный рост русские десантники полностью в броне,касках и наклонив головы,грузины в них стреляли,но пули не пробивали бронежилеты и отскакивали как горох от стенки.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:37   #218
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда тогда Грузинские архитектурные памятниики, И почему нет Кабардинских ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:40   #219
ICQ-
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего это они грузинские,когда они абхазские?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.03.2010, 03:48   #220
AMIRANI Dj
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так и не понял что вы называете абхазским , для меня Абхазия -Грузия. Кабардинцев ,Адыгов , Апсуев я не считаю абхазами.Как могут бить грузинские церкви с грузинскими фресками и надписями не грузинскими?Ни сталин ни Берия ни Мжаванадзе ни Шеварднадзе их не строил.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика