> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > ЧТО МЫ ПьЕМ СЕГОДНЯ..

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.10.2009, 10:27   #211
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Признаюсь, никогда не пробовала игристое на завтрак....(ch) Должно быть романтично....Коньяк (и даже спирт - на Сахалине, на путине) - бывало. Но чтобы шампанское в постель - не случилось!:-(
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 10:49   #212
Orson Cov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бокал Шампанского (ну или просто хорошего игристого вина) на завтрак - великолепное начало дня! Поднимает тонус, улучшает настроение и дает заряд сил на весь день. Где-то мы уже эту тему обсуждали... В любом случае - присоединяюсь к рекомендациям как почитателей этого ритуала, так и многих врачей, из уст которых доводилось слышать подобный совет!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 20:40   #213
Darren Dii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага (fr), это перед тем как сесть за руль :-D. Не всем, к сожалению, данные рекомендации подходят :-(.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.10.2009, 23:16   #214
Estelle Hiv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Винье верде португальское "Casal Garcia" - неплохо, неплохо...Интересный солоноватый привкус...Эх, с морепродуктами бы!(ch)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 12:04   #215
Father
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, Сереж, ежели говорить об одном бокале Шампанского, то он, мне кажется, свободно уложится в допустимые теперь у нас 0,2 промили. Так что насчет руля все относительно
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:37   #216
Earl Lii v
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты, Сергей, инспектору про допустимость расскажи ;-). Они, ой как, любят слушать автолюбителей (H).
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2009, 13:54   #217
Luke Wovm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Им не рассказывать, их посылать надо... По другому они не понимают несмотря на все регламенты и положения. Разбаловали вы их просто у себя в столице, нельзя так. Если я прав - значит прав, ежели нет - вот тогда давайте разберемся в чем, где и почему. А идти на поводу у зарвавшихся иметелей от закона это честное слово скучно...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 01:44   #218
Oder
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лан, разобрали мое игристое на завтрак! Не завидуйте, я просто без руля, могу себе позволить :-DУжин: текилка Эррадура+ зажаренная с лаймом рыба, которую перед съеданием тоже поливаешь этой дурой и поджигаешь! Вау....(fr) Кстати эта текила полностью убеждает в том, что прочувствовать настоящий текильный вкус можно только употребляя бланко, а не золото со жженым сахаром!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 22:56   #219
Olen ko
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шампанское, причем с утра, как аристократы))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2009, 23:25   #220
Maisie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грудной сбор №4:-P (ооо, с фиалочкой).и аскорбинку в черносмородиновом морсе;-) ..тоже коктейль(tr)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика