> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 09:44   #2211
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, для тех кто не знает, что такое масло и маргарин - масло. Да , я живу на поселке Котовского, а это не фешенебельный р-н города. Здесь давали квартиры роботягам с заводов,воспитанных вашей властью и еще не все вымерли.Надо сказать, что не во всех домах такое положение,ведьздесь живут не только бомжи, хотя бомжи- это люди без постоянного места жительства. есть прекрасные дома..Здесь в Италии я живу в селе...вот где осуществилось равенство города и села. А у нас это пока мечта...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 09:49   #2212
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы бы krxmit на украине своей разобрались, как нефть нашу воровали

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 09:56   #2213
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И самое страшное что это вам нравится и вы не испытываете неудобства от такого соседства... чем гордитесь?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:04   #2214
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и самое страшное, что у меня нет такого соседства

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:14   #2215
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая сестричка, а не хотите продать вашу нефть, что мы добываем своим родственникам в Украине еще дороже? А живу я в Италии и здесь мне спасли жизнь причем бесплатно!!!!Вам повезло с соседями...а я когда приезжаю домой, в Одессу, вынуждена мыть лифт хлоркой и краснеть от злости и стыда...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:26   #2216
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

b что вы хотите сказать? что я, нормальная женщина, не алкашка, справляю нужду в лифтах? вы заговариваетесь, милочка, ну а памперсы, никто не застрахован, в том числе и вы))к сожалению)))))))))

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:32   #2217
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, порядок в наших подъездах и лифтах оставляет желать лучшего. НО это наш "культурный" российский ВАня-алкоголик не успевает до своего домашнего туалета доползти.И виноват то кто? КОГо будем проклинать и винить? Путина? городского главу или вообще всех?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:44   #2218
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он уроки культуры в свое время пропускал!! Ваня-алкоголик.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 10:51   #2219
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

твою мать!!!!!!!!!!!!!!!!интересно где лечатся родители и дети наших сранных чиновников???

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 11:02   #2220
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не застрахована это точно..Но я знаю, что если понадобится мне их дадут бесплатно....и это не самое страшное...Страшно не осознавать ситуацию...О вас я пока ничего не писала...я только удивляюсь и не понимаю что и кого вы хотите защитить...Выходит, что рядом только вани-алкоголики, что везде такой позор?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика