> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 12:36   #2231
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не у нас таких больниц!!! Мои глаза видят ухоженный двор ихорошие дороги в гороже и по области. Я с некоторых пор вижу очень много положительного вокруг. Хоть в старости пожить по-человечески.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 12:44   #2232
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы призываете не верить глазам своим? Кроме того ,это что единственный случай... посмотрите вокруг себя...и не важно больница это или дорога. учреждение или общественный туалет.Может более чстно признать этот маразм и закатать рукава всем....людям и власти.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 12:54   #2233
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не верьте, пожалуйста , этому. НЕт в РОсии таких больниц! Это все происки. Это помещение под снос и алкаш спит.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:02   #2234
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вашему патриотизму можна позавидовать....Если вы так сильны, то почему так себя не уважаете ... Кто себя не уважает, не может надеяться, что кто-то будет уважать....Мне просто обидно.Я не стараюсь обидеть вас лично.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:09   #2235
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если об этих издевыательствах сообщить куда следует, не поздоровится всем, начиная от главрача, заканчивая главой города. Думаю, что после такой публикации так и будет

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:17   #2236
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<span style="color: rgb(34, 34, 34); font-family: pt_serif_captionregular; font-size: 14px; line-height: 20px;">И тут передо мной возникла главная проблема «Единой России»: неспособность партии заниматься реальной политикой. Политик должен быть эдаким медиумом, связывать общество и власть. А единороссы заняли позицию карателей, наказывающих общество за недостаточную покорность власти.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:26   #2237
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да правда это, я такое у нас в городе в детской инфекционной больнице наблюдала, пытаются ремонт сделать, а что толку –– только сжигать, эта плесень вдыхается и все аллергия навечно...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:33   #2238
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще то мы сильная держава, так , что б не говорили, а считаться придется

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:44   #2239
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас.. Я три месяца после операции пролежала в больницах ... но в Италии и видеть такое... страшно по сравнению с условиями здесь....Теперь ясно - государство,которое так уважает своих граждан- не в состоянии уважать другие государства...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 13:50   #2240
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ошибаетесь, нас не только уважают, нас боятся и считаются

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика