> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > где все русские из Баку?их ведь было немало. где они сейчас?насколько знаю

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2010, 15:32   #2231
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охраняются!
Как Лезгинская мечеть 13 века, ныне переименованная в Ашурбековскую. Вообще-то по прошествии некоторого времени эти личности будут объявлены азербайджанцами, как Туси, Хагани и Низами. Странный вопрос, вероятно спросивший не знает о целях политики АР.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 15:37   #2232
Manny Kinn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я статистику не знаю
Откуда её знать, если Азгоскомстат лживое, наверно, самое лживое, учреждение в государстве.
Не зная цифр говорить о количестве наивно.:-D *Рыба ищет, где побольше планктона, а люди - где спокойнее живётся. Азербайджан не из тех стран, где можно спокойно и безбедно жить. Иначе не уезжали бы все кто имеет хоть малейшую возможность, и не только русские.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 17:10   #2233
Barry Codi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая ситуация в Волчьих Воротах?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2010, 17:27   #2234
Tessie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то куда подключусь? Я не арменин, да и не МИДе работаю:-) Я высказал свои критические замечания в адрес МИДов как России, так и Армении.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:27   #2235
Mary Chvis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сурков, вы жалки в своих потугах очернить меня. *Хам-вы причем матерый и если вы еще не поняли то отказалась я с вами вести дискуссию исключительно из уважения к самой себе. *С юристом-самозванцем я еще не дискутировала как же!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:37   #2236
Lou
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саша,поезд давно ушёл и это кладбище перенесено в пригород Баку,Говсаны. Правда,я с трудом себе представляю переселение могил,а тем более как в данном случае,в основном армянских захоронений.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:38   #2237
Jack Homm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вандерер! Диву даюсь! Неприятие русских и армян в Баку до событий не просто ложь а кощунственная ложь! Видимо поэтому на ключевых позициях везде стояли евреи русские и армяне-потому что их не принимали, именно поэтому были сотни тысяч смешанных браков, именно поэтому в любой компании люди всегда оказывались как на Слете ООН. Вы сами верите в то что пишете? Я выросла среди ваших наших и всяких прочих и никогда слышите НИКОГДА нигде не возникал вопрос нации. Любили дружили помогали не проверяли графы национальность. Повторяю вы можете вешать лапшу кому угодно только не тем кто вырос в интернациональной среде в Баку. Ваша память отравлена горечью, ее поглотила боль и горечь. Я погорячилась. Не обижайтесь(F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:45   #2238
Paige Tyvn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айдын, не удивляйтесь наш Суроков зарапортовался. Он хотел написать об Алиеве да запутался в Кавказских президентах.

Русских в Баку осталось около 90000-конечно не то что было но все равно больше чем их даже когда бы то ни было в Армении. Это факт.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:53   #2239
Chuck Wog
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мною получены по результатам обучения следующие дипломы: 1-й (прошу заметить красный) об окончании отделения Правоведения техникума, второй (обычный) Саратовской Государственной Академии Права, есть ещё ряд дипломов по юридическим специализациям (Института Министерства Юстиции РФ, Российского Институтв Государственных Регистраторов и пр...). Ну да Вам этого не понять и не оценить, судя по Вашей терминологии и квалификации составов преступлений Вы свой диплом в подземном переходе купили...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2010, 00:56   #2240
Mia Hamm
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна "русская" с фамилией Ибрагимова чего стоит!:-D :-D :-D Кстати, я не запутался в Президентах, просто это Вы в буквах запутались и не поняли причинно-следственную связь, а именно почему в этой теме появилась фигура Саакашвили:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика