> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Антисемитизм, сионизм.... выдумка или реальность! вся эта история...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 07:12   #2241
Eric Shin
Новичок
 
Аватар для Eric Shin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот типичный *пример малоумного *субьекта. *Шамиль *Давудов!Малограмотный, примитивный, хам. *Начитался *в *Нете разной *фигни. *Выучил *слова- *массон, сионист, *хавало...и *т.д.. *Считает *себя *"великим *специалистом *"по *еврейскому *вопросу.И *ему *, *ни *сколько *не *стыдно *, за *ту чюшь *, *что *он *несёт.Хотя *и *не *знает , что фамилия его , основана на *имени *еврейского *царя *Давида. *Что *живет *он *на *Кавказе, и что *в *переводе *с *иврита *, Кавказ - *Линия *Трона. *И что *почти *все *топонимические *названия на *Кавказе *- *ивритского *происхождения.
_____________________________
спешите делать добро
Eric Shin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 12:20   #2242
Bea Minor
Постоялец
 
Аватар для Bea Minor
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сергей Котляр рожа ты массонская, просил бы за выражением следить, лицом к лицу не то что бы нож поднять слово не сможешь сказать!!!
Если правда задела прихлопни Хавалку!!!
Не че наступит время когда всех Сианистов, Массонских выродок под суд пустим!!!
Напоминаю"Не что не вечно, у каждого есть начало свое и Конец"
Сегодня 03:46 * * Шамиль, без оскорблений общайтесь.
_____________________________
Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado (или Шанель Шанс для начала))))
Bea Minor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 14:51   #2243
Olive Dvo
Новичок
 
Аватар для Olive Dvo
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

александр эдельман спасибо вам за коственное обращение ко мне(и за хорошего ученика,хотя это несколько не соответствует действительности:-D )конечно похвальные у вас познания расположения кнопочек на клавиатуре:-D но вы несколько забываете что все люди более многогранны чем вы себе представляете и найденная вами(НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ)фраза гиперспектральный *анализ *биологических *обьектов нисколько вам не придаёт плюсы,вы же согласитесь,что нисколечко не разбираетесь в углеводородном анализе хотя это является частью моей(очень интересной)работы.по поводу вашего талмуда:мы(H) заслали в ваши ряды наших шпионов чтобы выяснить чему вас учят в синагогах,один из наших зас...(л)анцев является никто инной как Сергей Котляр он выяснил и доложил;Нашел оригинальный ивритский текст вместе с дословным русским переводом, моего знания иврита хватило, чтоб подтвердить подлинность перевода. Речь шла о порядке прочтения молитв в синагоге в субботу, и кто первый в синагогу заходит, и как потом выходят, и т.д. и т.п. А мой оппонент привел цитаты из "перевода", где утверждалось, что именно в этой главе описывается, когда надо гоя обмануть, а когда - и вовсе убить. После этого я махнул рукой на всю эту хрень, жалко времени просто...да и ещё(об гранях)у каждого свой "размер"счастья,у вас скажем,аж глаза бросается Давеча, *выжрал *с *дружбаном *один *литр *" русского *стандарта". Две *банки *грибов маринованых, пол *кило *колбасы *и *четыре *яблока. И *стало *мне *хорошо. Господа, *пейте *водку *охлажденной. *И * *ВАМ , *будет *хорошо. *И *все *проблемы * *испарятся, как *испаряется *вода *при *перегонке *самогона.:-S а Шамиль по моему очень правильно вначале описал проблему"Еврей враг еврею.при чём никаких позитивов со стороны по отношению к вам,созданно вами не было,и часто порождают только раздражение(в лучшем случае)
Olive Dvo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 19:55   #2244
Larisa Tod
Новичок
 
Аватар для Larisa Tod
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

бана бак,что означает-смотри на меня-я всегда любил доблесть своих предков,но в тот день я был особенно СЧАСТЛИВ,что я потомок диких кочевников нападающих на всё ,что движется,и не ударяющих соперников в спину
------------------------------------------------------------
Ну да, перед тем, как перерезать глотку "всему, что движется" - поворачивали к себе лицом - увидеть предсмертный ужес в глазах умирающей жертвы - садизм на почве дибилизма... Добавить нечего - этим всё сказано...

Давно в группе не было такого нашествия антисемитов-нациков..... Но, Уровень - ниже плинтуса - даже что-то говорить не интересно - всё равно, не поймут нифига - в головах одно дерьмо антисемитское....
_____________________________
ВАМ ПОВЕЗЛО - У ВАС ЕСТь Я!! ?
Larisa Tod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:55   #2245
Eric Shin
Новичок
 
Аватар для Eric Shin
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ярослав! Жонглирование *словами., *не *приближает *к *сути.Еврей, *такой *же *враг *еврею, *как *русский *русскому *или *украинец *украинцу. *Не *в *этом *суть. Глубоко *копать , могут *шахтеры *и *могильщики. *Все *остальные *- дилетанты любители.
_____________________________
спешите делать добро
Eric Shin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:42   #2246
Jean Pool
Новичок
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо вам за коственное обращение ко мне
Вчера 14:51
Ярослав на ходу улучшает русский язык. Слова "косвенно" ему показалось мало, он из него сделал "коственно", мол, "обращение на кости". Интеллект могуч! Интересно, все русские нацисты патриоты такие грамотеи, или только особо выдающиеся? :-D :-D
_____________________________
Жить хорошо!
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:44   #2247
Bea Minor
Постоялец
 
Аватар для Bea Minor
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Леонид, а у вас опечаток не бывает?? ну понятно же, что человек не из-за своей неграмотности сделал такую ошибку, там явно опечатка.
_____________________________
Ветер-ветер ты могуч, ты гоняешь стаи туч... слышишь, ветер, туч не надо пригони Land Cruiser Prado (или Шанель Шанс для начала))))
Bea Minor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:48   #2248
Jean Pool
Новичок
 
Аватар для Jean Pool
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ирина, допускаю, что просто опечатка, у всех бывает. Просто забавное словцо получилось, не находите? Я знавал другого патриота, у него было выражение "кровопотливый труд", ну это вообще упасть можно было со смеху!
А смех, кстати, полезен всем - и семита, и анти-! :-D
_____________________________
Жить хорошо!
Jean Pool вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 02:58   #2249
Max Power
Новичок
 
Аватар для Max Power
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Зачем мне считаться шпаной и бандитом -
Не лучше ль податься мне в антисемиты:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решил я - и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты,-
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет!
Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокоен - чего мне бояться!
Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?
Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.
Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они бога распяли!
Им кровушки надо - они по запарке
Замучили, гады, слона в зоопарке!
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года!
По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи - живут там как боги...
На все я готов - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию!
1964 В. Высоцкий
_____________________________
"Свет мои, зеркальце! скажи Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?"
Max Power вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2010, 03:10   #2250
Max Power
Новичок
 
Аватар для Max Power
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Антисионизм= антисемитизм * * * Мартин Лютер Кинг * * *
* * * * * * ...Ты утверждаешь, мой друг, что ты не ненавидишь евреев,что ты всего лишь "антисионист". *Но я скажу, и пусть правда разнесетсяс вершин высоких гор, пусть она эхом отразится в зеленых долинах землиГоспода: Когда критикуют сионизм - подразумевают евреев. *И это - Божьяистина. * * *
* * * * * * Антисемитизм - эта ненависть к еврейскому народу - все ещеостается несмываемым пятном на душе человечества. И в этом мы с тобойполностью согласны. Но знай же и это: антисионист - наследникантисемита, и всегда был таким. * * *
* * * * * * Почему это так? Ты знаешь, что сионизм - это всего лишьидеал и мечта еврейского народа о возвращении в свою землю. Еврейскийнарод, как сказано в Книге, когда-то процветал в Святой Земле. Но изэтой Земли он был изгнан римским тираном. Тем же самым тираном, которыйжестоко убил Нашего Господа. Изгнанный со своей родной земли,сжигаемый, принуждаемый скитаться по всему земному шару, еврейскийнарод бесконечное число раз страдал от плети всякого тирана, под властькоторого подпадал. * * *
* * * * * * Черный народ, мой друг, хорошо знает, что значитподвергаться унижению тираном, по законам которые выбирал не сам. Нашибратья в Африке выпросили, вытребовали признание и реализацию нашегоданного нам по рождению права жить в мире под своей властью в своейстране. * * *
* * * * * * Как легко должно быть любому, кто поддерживает этонеотъемлемое право для всего человечества, понять и поддержать правоеврейского народа жить в своей древней Земле Израиля. Все люди добройволи будут счастливы, исполняя обещание Бога, что Его Народ вернется ив радости отстроит свою разграбленную землю. * * *
* * * * * * Это и есть сионизм. Не больше, но и не меньше этого. * * *
* * * * * * Тогда что такое антисионизм? Это - отрицание праваеврейского народа, того права, которое мы справедливо требуем длянародов Африки, и которым свободно располагают все другие народы Земли.Это - дискриминация евреев, мой друг, лишь за то, что они евреи.Короче, это - антисемитизм. * * *
* * * * * * Антисемит радуется любой возможности излить свою злобу. Нашевремя сделало непопулярным на Западе открыто выражать свою ненависть кевреям. И это стало причиной тому, что антисемит вынужден непрерывноискать новые формы и новые аудитории для своего яда. Какую новую маскунадел он с большим удовольствием! Он больше не ненавидит евреев - онвсего лишь антисионист!
* * * * * * Мой друг, я не обвиняю тебя в сознательном антисемитизме. Язнаю, что ты, как и я беззаветно любишь правду и справедливость, иненавидишь расизм, предрассудки и дискриминацию. Но я знаю, что тывыбрал неверный путь - как случалось и другим - полагая, что ты можешьбыть "антисионистом" и искренне оставаться верным тем принципам,которые мы с тобой разделяем. * * *
* * * * * * Пусть мои слова проникнут в самую глубину твоей души: Когдакритикуют сионизм, всегда подразумевают евреев. Не заблуждайся.
_____________________________
"Свет мои, зеркальце! скажи Да всю правду доложи: Я ль на свете всех милее, Всех румяней и белее?"
Max Power вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика