> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 16:16   #2261
Dot
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кого любите то?Кого уважаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:18   #2262
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николаичь, знаток-не знаток, а курс школьной литературы неплохо освоила. Да и писать чурка нерусская научилась без ошибок. А что у меня дома - не твоё дело. Ты лучше за своими домочадцами последи. Так вернее будет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:19   #2263
Fritzie
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровь на анализ сдай срань басурманская тебе определят где твоя земля и дом в окопе твой дом и земля а в еду лошадь дохлая а не хлеб Русский.гены свои изучай.сидиш тут про Русских пи...ш.всех на кавказ в свои норы вахабисткие!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:20   #2264
Eaton Wvig
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Саня, лексикон..зашибись!...................... Марина не то слово применила - мягко сказано
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:20   #2265
Dilbert Pick
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и не надо мне про бомбы тут рассказывать..Еще свежи воспоминания...Не пугай никого- и сама бояться не будешь...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:21   #2266
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, как можно любить кого-то если не ценят и не любят свою историю. О какой любви может идти вообще речь? Если только к себе любимым и не более...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:21   #2267
Animal Plon
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина времена меняются,а с ними и мировозрение...если судить с позиции детства,то пионерский костер,слеты,Артек-это все не плохо...но берите выше...в стране было полное зомбирование...если ты не думал так как думает партия-это было инакомыслием и от этого страдали люди...Что тогда не было коррупции,взяток?...да все это было и воровали непомерно.Было чем прикрыться...Партия..Ленин...Комсомол..это все пыль в глаза...это не является идеалом в жизни...Не будет никаких прений и раздоров по вопросу Ленина если придать его земле...дать самое лучшее место на самом лучшем кладбище...поставить памятник в конце концов,чтобы его почитатели могли приходить и молиться на него...я выражаю лишь свою точку зрения-не место ему на Красной площади в неприглядном виде...похоронить по человечески и все...вопрос исчерпан...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:22   #2268
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима, я своё отпугалась уже в Цхинвале. Так что инетных героев давно не страшусь. Если только посмеиваюсь..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:23   #2269
Beau
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и не надо мне про бомбы тут рассказывать..Еще свежи воспоминания...Не пугай никого- и сама бояться не будешь..................... а кажется кто-то другой собирался мавзолей взорвать и что там рядом;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:24   #2270
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты лучше сам сдай анализы, больной. Хлеб я кушаю явно не твой, так что уймись. Я басурманка, принадлежащая к очень древней нации. А кто ты? И у мен, басурманки, хватает мозгов не срать на свою историю, какой бы она не была.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика