> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Почему ненавидят кавказцев в России?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.10.2010, 21:40   #221
Zura Siso
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лечить надо тебе * .....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:41   #222
Ben Down
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кэти предупреждение за провокацию, чтоб знать как связаны наши народы прочти элементарную школьную программу по истории Украины. Зура тебе предупреждение за оскорбление.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:42   #223
Candace Spinc
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или там всех армян, поголовно! значит в них видят преступление... об этом и речь.. щовинизм и у вас присутствует оказывается! АРБАК,,НАЧНЁМ С ТОГО, ЧТО ТУТ НЕТ НЕЗНАКОМЫХ АРМЯН...И ЕСТЕСТВЕНО ОНИ НАДЕЯЛИСЬ, ЧТО МЫ САМИМ РАЗУЗНАЕМ ГДЕ ТОТ СКРЫВАЕТСЯ И ЗДАДИМ НА БЛЮДЕЧКЕ.......И ДАВИЛИ НЕ ТОЛЬКО АРМЯН. ДАВИЛИ ВСЕХ ПОГОЛОВНО. И УЗБЕКОВ И АЗЕР-ОВ. ЧТОБЫ МЫ МЕЖДУ СОБОЙ ВОЙНУ НАЧАЛИ И ЗДАЛИ АРМЯНИНА....ВОЙНЫ ЕСТЕСТВЕННО МЕЖДУ НАМИ ИНОГОРОДНИКАМИ НЕ БЫЛО, А АРМЯНИН ЗДАЛСЯ САМ, Т.К. ПОНЯЛ, ЧТО ИЗ ЗА НЕГО В ГОРОДЕ ПЕРЕПОЛОХ И СТРАДАЮТ НЕ ТОЛЬКО МЫ АРМЯНЕ , А И ДРУГИЕ НАЦ......НЕ УКРАИНЦЫ.......
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:42   #224
D Liver
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зура, далее советую не вестись на эту профессиональную провокаторшу-она журналистка желтой прессы, это её работа.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:43   #225
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

..україньскi друзi стояли рядом с нами и будут стоять рядом в борьбе против российского империализма!!! Хай живе вiльна Україна!Сакартвелос гаумарджос!!!(v)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:43   #226
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я добавила .....я за Россию сказала! Что я ,что мой сын с рождения окружен русскими,и совершенно прекрасные отношения.

Я вообще считаю русский народ -ВЕЛИКИМ не зависимо от многих недостатков,которые им приписывают.....
А что у остальных национальностей нет своих недостатков.....???
Конечно есть,просто Россия большая и русских очень много.....поэтому заметны они всем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:44   #227
Crystal Cloi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

друзi блин.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:45   #228
Zura Sisoy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ирина . я *не кого не оскарблял *.я * *только правильный *дягноз *поставил * человеку ....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:46   #229
K
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина,объясните это вашему "другу" Зуре тогда..))про "друзiв")))))))))))))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 21:48   #230
Dr E Ville
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мы не говорим о вашем случае, мы говорим об общей ситуации в стране... или вы настолько не проинфоримированы, что не знаете о нетолерантности к кавказцам и прочим нерусским???

Ирина, оказывается у вас по типу расизма действуют менты, (ну как черные и белые), а не по нацпризнаку...
Кэт, давайте без кацапов и т.д.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:26. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика