> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > в 19 веке Турцию называли "больным человеком Европы".как бы вы назвали Турцию в 21 веке?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 14.02.2010, 00:30   #221
C Worthy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ни мойа цитата, а тот пост которому я ответил
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:30   #222
Huseyn Hysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

zachem u kurdov net strana? oni je drevniye narodi kak armeniya
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 01:35   #223
Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни я их соотворил ,и ни я определял кому что ...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 03:22   #224
Kenya Diw
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! У меня складывается впечатление что вы либо вообще не читаетемои жалобы либо читаете их по диагонали и то через раз! Обвинение во лжи уже старая жалоба! с тех пор мменя уже услали на кухню, приказали заткнуться и вообще сказали что со мной надо беседовать как с дауном. Кстати про ложь-обвинив меня в ней мне никто так и не сказал в чем я солгала. Прошу вас постарайтесь увидеть хоть что-то как нейтральное незаинтересованное лицо. Последние оскорбления вообще вылезли в результате моей беседы с третьим лмцом о моем отношении к политику-причем тут может быть ложь а?????
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:15   #225
Douglas Fyvv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вктория жалобы пишут в соответствующей теме.
я так или иначе отреагировал на ваши жалобы.и призвал участников быть корректными в своих высказываниях.прямого оскорбления в ваш адрес не было.я никого не пытаюсь выгораживать.те участники которые в группе уже давно знают что я во всяком случае стараюсь быть обьективным.и мои соотечественники также попадают в чс как и остальные.
читаю я слева направо и сверху вниз.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:26   #226
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати про ложь-обвинив меня в ней мне никто так и не сказал в чем я солгала.
Виктория я всего не упомню.хоть и перечитываю практически все посты.несколько неверных утверждений все же я запомнил.
1 по поводу вашего утверждения что бакинская армянская церковь является албанской.вам кстати ответили.если вас не устроил ответ -приведите достоверные данные вашего утверждения.
2по поводу того что является южным или северным Азербайджаном и так же о национальной принадлежности народов проживающих в них.я не знаю откуда вы черпаете информацию.но хотя бы ссылайтесь на них а не выдавайте за свое утверждение.
вопросов и ответов было много.копаться нет желания.просто вам посоветовали быть не голословной всего лишь хоть и в некоторой некорректной форме.
а пост про де Голя так это вообще нонсенс.не хочу комментировать.тут конечно вы имеете свое личное мнение.
с уважением Александр.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 06:26   #227
Forrest Gvii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

PS.Виктория к вам многие форумчане относятся довольно благосклонно.не переживайте так сильно.вы практически единственная азербайджанка на форуме.(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 08:38   #228
Tess Sti
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сулейманов, а родина турков в Средной Азии . Было бы лучше стерва советовать туркам с огузами про возврошения в родину .
---------------------------------------------------------------------------
http://ru.trend.az/life/literary/1564544.html
Первым местом жительства древних тюрков были Южный - Северный Азербайджан и Анатолия
22.10.2009 16:52
Азербайджан, Баку, 22 октября /корр. Trend News К.Зарбалиева/
"Книга "Тайная история тюрков" касается тюрков, однако она освещает моменты, которые годами оставались в тени", - сказал в четверг на презентации книги профессор, депутат Низами Джафаров.
По словам профессора, в книге авторы постарались, не расхваливая этнос, к которому принадлежат, создать образ этноса.
"Эта книга очень важна в контексте ответа на вопрос "почему скрывалась история тюрков". Другое преимущество книги заключается, наряду с ее научностью, академизмом, в том, что она написана удобным для чтения стилем", - сказал Джафаров.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 08:38   #229
Donald Dyck
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По словам профессора Фирудина Джалилова, произведение является последним в ряду книг, написанных до сих пор об истории тюрков, и создано на основе концепции о том, что "турецкий этнос сформировался в Передней Азии".
Это произведение олицетворяет собой своевременный и обстоятельный взгляд на скрывавшуюся историю тюрков, считает профессор Низами Худиев.
По словам депутата Ганиры Пашаевой, должны быть найдены и исследованы точные источники по истории тюрков, и есть необходимо верное написание истории на основе этих источников.
"Тюрки творят историю. Жаль, что наша история в различных географических точках различным образом фальсифицировалась. С этой точки зрения значение книги "Тайная история тюрков" велико", - сказала Пашаева.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2010, 08:38   #230
Willie Stvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один из авторов книги Юнус Огуз сказал, что мысли, изложенные в книге, в действительности высказывались многими учеными в различных областях.
"Однако не было их философского, политического обобщения. Мы доказали, что первым местом жительства древних тюрков были Южный - Северный Азербайджан и Анатолия, и распространились они по миру отсюда. На север, юг, запад и восток тюрки тоже переселились отсюда, а потом уже в определенный исторический период они большим потоком вернулись обратно. Главная суть "Тайной истории тюрков" заключается именно в этом", - сказал Огуз.
Книга Юнуса Огуза и Бахтияра Тунджая "Тайная история тюрков" представляет собой научное путешествие в нераскрытые пласты древней истории тюркского мира и послание исследователям.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика