> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > По пиву! Какое пиво самое хорошее? Оценки и дегустация пива.

Результаты опроса: Какое пиво самое лучшее?
Немецкое 3 11.11%
Чешское 14 51.85%
Польское 0 0%
Украинское 1 3.70%
Российское 3 11.11%
Белорусское 1 3.70%
Молдавское 0 0%
Другое 5 18.52%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 11.06.2009, 20:00   #221
Count Dynn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Ольга, простите - а что это? Можно поподробнее?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 19:30   #222
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...нет ответа.:-( Я же банально пью сегодня черного "Козла", а вчера пробовала "полутмавего" Бакаларжа. Последняя пивоварня мне не идет (горчат...), но полутемное - отлично! Называется "Амбер", цвета темного янтаря, явный медовый тон во вкусе. На этикетке золотые медали на выставке в Москве пару лет назад и в Сочи! (v) (ну, еще бы...(H) )
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 19:50   #223
Hunter
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чемпионат Европы по катанию на пивных бочек состоялся в пивоварне Ходовар в Западной Чехии. Это уже тринадцатый чемпионат по этому историческому «виду спорта», а скорее – умению, без которого не обходилась ни одна пивоварня в прошлом. Бочку, которая так и норовит сойти с прямой дистанции, нужно катить вдвоем. Кто удержится на трассе и придет первым – тот и победитель. ;-) (B) * ( сюжет можно посмотреть на "звезда.ру")
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 19:42   #224
Lewis N clo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне Лидское не понравилось по моему туда димедрол добавляют.Голова с утра (sc)примерно такая
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 22:24   #225
Doug Gvov
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт Лидского не знаю, не пил... А я так думаю, что в пиво всё-таки что-то подсыпают... Я когда перегружаюсь, всегда спать хочу. Может специально нас усыпляют?!(md)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 22:44   #226
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...сказала бы я , кому и где насыпают....8oI
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 18:50   #227
R Slicker
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Пражечка нравиться(Y)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 19:45   #228
Marsha Dim
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Специально для Халецкого:
Сегодня видел пиво "Bavaria" в магазине, и вспомнил наш разговор.
Посмотрел в Википедии - пивоварне почти 300 лет:-O ! Так что глобализация тут ни при чем
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bavaria_(пивоваренная_компания)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2009, 23:50   #229
Royds
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Исполнилось 100 дней работы Музея истории пивоварения Сибири компании «Пикра". Его открытию предшествовал многолетний творческий союз ОАО «Пикра» с Красноярским краевым краеведческим музеем. Итогом сотрудничества стали пять выставок с 1994 года, рассказывающие о традициях сибирских пивоваров. Одна из экспозиций, открытая в 1995 году на базе филиала музея - пароходе «Святитель Николай», ровеснике Красноярского пивоваренного завода, знакомила сибиряков с основными фактами из истории производства пива и напитков на берегах Енисея. За десять лет специалистами музея была проведена тщательная работа по изучению истории пивоварения и винокурения в регионе, исследованы фонды, собрана коллекция уникальных экспонатов. В Музее истории пивоварения Сибири на площади 300 квадратных метров собрана уникальная коллекция предметов «пивной» старины, разместившаяся на двух этажа.Экскурсии *завершаются знакомством с основами профессиональной дегустации пива."
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 19:40   #230
Ray Gunn
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Марк, за ссылочку (Y). А, я тут только-только с Мадейры вернулся. По-мимо винца пробовал ихнего "Coral", причем как светлое, так и темное. Мне понравилось (fr). Но, на Мадейре, лучше пить все-таки Мадеру и Винья Вердэ.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика