> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 19:14   #221
Earl Lii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вернуться, красные......куда уж там их время кончилось, да и нечего хорошего от них не было кроме террора, разрушили империю к чертям собачим....



Александр,ты ещё сопляк,ты в СССР не жил,как ты можешь сказать,что нечего хорошего не было?Мозги тебе промыли нынешние буржуа.А то ,что красные вернуться,то это правда,так,что суши сухари сопляк.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:38   #222
Daryl Vhio
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван он как и я в Америке не был и Красные не пройдут это только здесь на некоторых форумах много но народ основная масса их уже не поддерживает.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:45   #223
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Александр,ты ещё сопляк,ты в СССР не жил,как ты можешь сказать,что нечего хорошего не было?Мозги тебе промыли нынешние буржуа.А то ,что красные вернуться,то это правда,так,что суши сухари сопляк.»

Не вернуться красные, идея умерла, сейчас большинство на деньгах зациклилось, а не на *политике. Плевать всем на других, и на разумное, доброе, вечное. А коммунистам скажу одно не надо было Власть терять. Тот, кто ее потерял не достоин ее иметь. У Вас Коммунистов и армия была, и КГБ которое по Вашим же словам превосходило другие подобные службы в капиталистических державах, и вроде народ за вашу политику горой, а просрали, извините за выражение и власть и государство. Если имея такие инструменты вы у власти не удержались, сомневаюсь , что вновь Вы эту власть захватите.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:51   #224
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей,я хорошо знаю историю своей страны,я хорошо знаю историю своей семьи. Могла бы с Вами спорить на конкретных примерах,но не думаю,что это интересно всем. Скажу только одно,мой отец был из многодетной крестьянской семьи,(хотя мой прадед имел дворянство,а вот дед принял "идею революции" и стал председателем сельского совета ) родился в 1936м,из 6 детей в семье - 4ро с высшим образованием. Было бы желание,учиться мог КАЖДЫЙ. А разве это не заслуга советской власти,что не во всех развитых странах было электричество,а в наших деревнях было? А Вы,Александр,действительно слишком юны и не тех слушаете...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:54   #225
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр,к чему весь этот низкопробный юмор "ниже пояса"? Вам это смешно? А по мне так просто пошлость. И не потому,что там ИМЕНА упомянуты,это просто ПОШЛОСТЬ. Вы поклонник Петросяна?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:56   #226
Ford
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Иван Игнатеско как я понял вы живете в США в Сакраменто, интересно какое Вам дело до России и кто здесь к власти придет. Вы похоже в ряды красных не станете, Вам похоже и в Сакраменто хорошо.
Как там у Джека Лондона песенка-эпиграф:
«Дует ветер фью, фью, фью,
Прямо в калифорнию,
Сакраменто край богатый,
Золото гребут лопатой»
Откуда же столько злости, сопляк, сухари суши. Не иначе в прекрасное советское время она в вас проросла.
Живете под крылышком капиталистов и их же ругаете.
А вот это выражение: «Сопляк,кусай за Х%Й.»
Неужели все галичане такие злобные.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 19:57   #227
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван,ну зачем Вы так? Они просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Их же в школе не правде учат,а тому что нужно сейчас нашему руководству. Я вот все делаю,чтоб дети знали ПРАВДУ про "плохой" СССР. Не надо их ругать,а тем более оскорблять,им надо ПРАВДУ РАССКАЗЫВАТЬ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:03   #228
Holiday
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какую правду что Ленин с 1898 года занимался подрывной работой в России или о том что на деньги Якоба Шлиффа и Немецкие через Пардуса переворот сделали.То что он преступник мирового маштаба вот они должны знать,а не советскую ложь.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:05   #229
Dr Hymen
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина спорить о том, что хорошо, а что плохо было в Советском строе спорить бессмысленно, чтото было хорошо, что плохо. Но вот к сожалению советский строй оказался недолговечным. Мы ведь все время соревновались с Империалистическим миром. В школе нас учили, что империализм загнивает, а социализм развивается и процветает. Шло соревнование двух систем, двух государств, а государство, по словам Ленина это машина . Машина Американцев и Буржуазной Европы оказалась более живучей, а стало быть совершенной. А наша социалистическая нет. Вот и рухнула, и все вернулось на круги своя. Недостаток Советской системы , несовершенная конструкция. Хорошая была лошадь, да быстро сдохла.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:09   #230
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не буду спорить о советской системе,не та тема. Здесь о другом,давайте вернемся к предмету разговора.:-)
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика