> Животные в доме: содержание, уход. > Домашние животные > НЕ ВЯЖИТЕ СВОИХ СУК! НИКОГДА! стон раненной в ... заводчицы...

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 23:31   #221
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Елена Кндрацкая..по пунктам..тут уже много было сказано. но я не удержусь и добавлю
(ch) СЛУЧКИ бывают на газоне у дворняжек-бродяжек, случайно встретились и полюбились, но даже у них сильнейший кобель ВЯЖЕТ сильную здоровую суку..А у породников это называется ВЯЗКА
ДАЛЕЕ-ПЛЕМЕННОЙ ВОЗРАСТ ЧИХУАХУА НАЧИНАЕТСЯ С 15 ! МЕСЯЦЕВ, НО НИКАК НЕ В 3 ! ГОДА. КОГДА ТАЗ И МАТКА У СУКИ УЖЕ ОЧЕНЬ НЕЭЛЛАСТИЧНЫ.
У ВАС АПРИОРИ БУДУТ СЛОЖНЫЕ РОДЫ,матка будет плохо сокращаться, придётся долго восстанавливать суку после.. И ВЕС ЕЁ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.Потому как понятие племенная сука включает в себя гораздо больше, нежели просто большой вес.ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ В РАЗВЕДЕНИИ ПОРОДА
НА ВАШЕМ МЕСТЕ Я БЫ НАШЛА МИНИМУМ 3 ВРАЧЕЙ И МОЛИЛАСЬ, ЧТОБЫ ХОТЬ ОДИН НЕ ОТКАЗАЛСЯ ПРИЕХАТЬ К ВАМ НОЧЬЮ, КОГДА ОНИ БОЛЕЕ ВСЕГО ЛЮБЯТ РОЖАТЬ , НА РОДЫ
И ПОСЛЕДНЕЕ-Вы не любите свою собаку. иначе бы для начала узнали. всё то. что Вам сейчас в кратце рассказали...
Желаю Вашей собаке здоровья..но оно не прибавляется от поздних и однократных вязок -РОДОВ..
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:32   #222
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Оля, +мульон!
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:33   #223
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (Y) (Y)
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:38   #224
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Дело уже сделано...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:41   #225
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

три года назад одна барышня повязала не взирая на уговоры суку 3.5 лет .. носила она довольно хорошо *..после родов прошедших вполне сносно..!у неё сначала не сокращалась матка(потому как матка с возрастом не рожавшая, стареет)и её посадили на интенсивную терапию потому что она практически истекала кровью,неделя на уколах ... (tr)потом ещё"приятный"сюрприз для старородящей мамы-у неё отказывают лапы :-|опять 2 недели на интенсивной терапии (tr)а щенков от матери пришлось забирать иначе ей не выкарабкаться (tr)приносили 2-3 раза в день+ постоянный круглосуточный прикорм :-|вот такая "прелесть"поздние роды для суки не рожавшей :-|а ей ведь и всего то около 3,5 лет.Подумаешь правда, *вот её хозяйка теперь говорит,что жалеет,что не подумала :-|да уже пройдены все круги ада...
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:50   #226
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

У меня в запасе тоже куча страшилок, а говорят да, родит... От моего кобеля рождено 100 щенков, не было ни разу чтобы гладко было, либо сами роды, либо послеродовый период, либо щенки. На повторную вязку пришло только 2 человека, остальные этого НИКОГДА больше делать не будут...А людям популярно объясняю что будет....
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:52   #227
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

увы..до всех не достучишься..
многие так и пишут-хотим в щеночков поиграться, весело будет...
агга..повеселитесь:-|
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2011, 23:57   #228
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Удовольствие сомнительное... Особенно было тяжко в том году, моя 2 родила молоко пропало, смог, выжили чудом...:-S :-S :-S
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:27   #229
Guest2
Пользователь
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 0
По умолчанию

Ольга Подгорная, мне посоветовали ее вязать наш клуб, где мы ее и купили, сказали, что с ее весом она хорошо ощениться( это про узнавала я или нет). Для чего им обманывать нас, если это как выясняется смертельная опастность для моей собаки? И беременность они наблюдать будут и роды, утром или ночью, ну конечно это стоит денег. *А по вашему, я просто садистка меркантильная, которая решила таким образом подзаработать. Спасибо за все советы и обвинения в мой адрес, всего хорошего Вам и Вашим любимцам.
Guest2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2011, 12:42   #230
Аннабель
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,473
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 0
По умолчанию

Клубу нужны вязки - это деньги за актировку и оформление документов и проч. И количество пометов, определяющее ранг их выставки - тоже деньги, причем немаленькие. А так ничего.
Аннабель вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика