> Форум мужчин, главный раздел форума > Красота, любовь > Женский пол > Куда пропали настоящие женщины?

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 09:45   #221
Rasch
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А дело не в мамах,дело в самих "дамах"! От маминой юбки отцепилась-живи своим умом! Именно умом,а не амбициями и предрассудками!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 09:45   #222
Jim Shorts
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему браку через месяц 29 лет.И хочу сказать,что пока ОБА не поймут,что надо уступать друг другу,ничего хорошего не получится. И развод маячил на горизонте,но "выкурили трубку мира",обсудили,нашли тот самый КОМПРОМИСС,и не жалеем.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 09:46   #223
Dr DeKay DDS
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Просто я сама понимаю, что ему будет плохо от того или другого моего поступка и не делаю.... Правда поначалу я ему кровушки много высосала.» А мне всегда так жалко женихов в черных костюмах, он надеется на светлое будущее, а ближайшее время жизнь готовит ему столько сюрпризов от молодой жены. Вот и обидно, что «Я САМА ПОНИМАЮ» приходит за счет нескольких литров крови мужа. Кстати женщины поздно начинают понимать, эта выпитая Вами кровь всю жизнь будет давать знать себя….
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 09:49   #224
Harold
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну давайте не будем во всех грехах винить только молодую жену. Все семьи проходили этот этап притирки! И там кровь пьют не только женщны
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:02   #225
FLORIK dvi
Новичок
 
Аватар для FLORIK dvi
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

«хотимслышать ее несколько в другом ракурсе» Напишите подробно, обстоятельно,как должна выглядеть критика??? Очень интересно всем мужчинам будетпочитать. Очень надеюсь напишите. Мне хочется понять, чем критикамужская отличаться от женской? Вообще можно ли делить критику пополовому признаку?????
Сегодня 09:38 * Хотим критику слышать в более корректной форме,но самое главное ВЕДЬ ХОТИМ!!!
_____________________________
Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.:-D
FLORIK dvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:06   #226
FLORIK dvi
Новичок
 
Аватар для FLORIK dvi
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я согласен с Петром...После развода женщина вынуждена меняться или приспасабливаться ,в зависимости от характера
Сегодня 09:40 * * * *Согласна и я с вами,но все должно быть обоюдно,полюбовно,так сказать
_____________________________
Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.:-D
FLORIK dvi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:06   #227
Dru
Уважаемый гражданин
 
Аватар для Dru
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

по теме: теоретически может. По себе не могу судить, но со стороны вижу, что скорей приспосабливаются
_____________________________
Мои Мужчины - самые лучшие!!
Dru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:11   #228
Mamie
Авторитетная личность
 
Аватар для Mamie
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не смешите...изменить характер во взрослом возрасте???Детей до 6 лет можно изменить...а уж взрослого человека...под влиянием обстоятельств человек приспосабливается,но не меняется...не будьте наивными ,не пытайтесь переделать человека,с которым живете...
Mamie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 10:12   #229
IP Freel
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Хотим критику слышать в более корректной форме,но самое главное ВЕДЬ ХОТИМ» Это напоминает разговор с кирпичной стеной. Я написал критическое замечание для обсуждения «Как бы неприятно звучало, но женщины тупо прячут свои плохие стороны характера, чтобы получить мужа» - Вы несколько раз кричали, что женщин оскорбляют и унижают: «уважительней надо о слабом поле». Объясните, нам мужикам недотепам – на каком языке, какими фразами Вам делать замечания???? Что значит более корректная форма? Вы не замечаете со стороны очень похоже «Хочу не знаю чего!!! И МНОГО!» Спросил – напиши, как должна выглядеть корректная критика в сторону женщин – ОТВЕТА НЕТ по существу. Если Вы под своими многочисленными ничего незначащими фразами хотите донести «Женщинам замечания делать нельзя!!!» (а такое складывается мнение со стороны) – Вам в другую группы, где в начали «Женский»….
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2010, 11:14   #230
Doug phil
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Не смешите...изменить характер во взрослом возрасте???» А мне иногда все таки казалось, что любовь может изменить в женщине именно характер, а не обычное для жизни приспосабливание с ее стороны будет… Хотя слов «теоретически» правильно подходит к теме про изменение женщин в лучшую сторону…
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика