> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.08.2010, 16:43   #2291
Brooke Tvo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, немцы ухаживают за могилами наших солдат в Германии. И как ухаживают! А здесь - зайди на любое - трава по пояс, а если где-то скосили, то сбросили её на соседнюю могилу. Как это можно назвать?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:45   #2292
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А неважно что будет взамен. Главное сейчас историю с дерьмом смешать. И не оставить следа от неё. А потом опять будут искать виноватых. Как посмели, кто разрешил...И так всё уже 1000 раз переписали, ничего не осталось. Скоро историю будут изучать по произведениям классиков и домысливать сами.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:45   #2293
Sachs
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, Кристиночка,срут и еще как. у них тоже свои чистки имеются
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:47   #2294
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, полностью согласна. Сама видела эти фото. там не смотрят что это чужие. Там просто отдают дань памяти погибшим. А у нас что делают? У нас от своей истории пытаются отречься и превратить её в пепел. Что тогда останется потомкам? Что они будут знать о своей истории?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:48   #2295
H Wayne Carv
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дима.А это не важно.Главное сделано.Давайте лучше жить настоящим,уважать прошлое,и у нас будет будущее.Это банально,конечно.Но это самое простое,с чего нужно начинать.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:48   #2296
Animal Plo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая нахер история...вы тему то хоть секите...хоронить или нет...если с позиции истории рассуждать Брежнев 18 лет правил,почему он не в мавзолее...давайте склеп-мавзолей построим и всех кто когда то был у власти хоронить не будем...чё за бред то вообще....
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:49   #2297
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий, примеры. На днях получу учебники истории с Германии школьного курса. Сама хочу почитать что там пишут о ВОВ. Уж очень интересно.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:50   #2298
Bella Donna
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад, многие высказались за то, чтобы его похоронить. И не срать на своё прошлое. Без прошлого мы - НИКТО И ЗВАТЬ НАС НИКАК!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:50   #2299
Pat McCann
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Благодаря Русским ты сидиш и торгуеш и жива еще Слава Богу так бы вас давно вырезали б на...й всех.ты смотри благодаря ей Русские хлеб едят.закройся лучше.ты до 7колена знаеш а я до 20калена знаю поняла срань.я родовой казак и мои деды за тебя жизни ложили чтоб ты нам еще тут рамсила что благодаря тебе Русские у себя на земле хлеб едят?да ты о..ла уже у меня дома.нихера ты ничего не знаеш.зналаб замолчала громче
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2010, 16:51   #2300
Dr Kauff
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не кажется ли вам, что его захоронение и будет началом переосмысления и примирения народа..Вы посмотрите, сколько у него последышейц осталось ??
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика