> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 22:57   #2301
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА олимпиаду деньги идут не только из РОссии, но и из вне. Это дополнительное иностранное финансирование в РОссию. Хоть избранные попользуются всем, что там понастроили.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:04   #2302
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На инвалида сердечного ,Вы не тянете ,Сколько Вам приплачивают за памперсы ! Не смешите !!! 3 дня сидит сердешная в инете - инфаркт еще не долбанул !? Отдохните ,а то вдруг ...

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:11   #2303
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, хоть немного успокоили.Я не ответила ъа Ваш вопрос про памперсы. ОНи положены бесплатно всем инвалидам 1 группы, не ходячим о т соцстраха. Это очень большая подмога. Нам необходимо применрно 50 памперсо в месяц и 6о пеленок. Это приличная сумма. ПАмперс стоит в аптеке35-40 руб, пеленка 30-35. КОГда запаздывают с доставкой приходится покупать, возмещают, но не полностью.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:22   #2304
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИНогда стираю пеленки по локоть сами понимаете в чем.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:29   #2305
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ же считаете, что моя пенсия незаслуженно большая. В частности, некий ВИКтор. ОН думает, что я родня губернатору.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:36   #2306
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все накинулись на меня как на прокаженную и дурой , даже обозвали. НО в действителььности у нас так. Яничего не придумываю.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:44   #2307
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не брезгую, но это очень тяжело. Она грузная. А я после 2-хинсультов, мне нельзя поднимать тяжелое и сердце совсем больное. В течение дня я по возможности делаю все необходимое, подставляю судно. Её в этом случае не надо поднимать.БОюсь сама упасть рядом. НА ночь надо хорошо пампес

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2015, 23:49   #2308
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы! Сиделка почти халявная. 400 руб. в месяц. ТОЛько зайти и поменять пкамперс. МНЕ тяжело это делать. МАма не худенькая. ВОт и приходит человек на ночь хорошо устроить старушку.( поменять пеленку, надеть хорошо памперс) Что нереального я говорю?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 00:01   #2309
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валя, вы своей маме поменять не можете, а проще говоря брезгуете, ну о чем речь тогда?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 00:06   #2310
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не работала в ВОркуте. ВОобще всю жизнь прожила в КУзбассе. У мення ветеранская доплата , за инвалидность немного, за ЖКХ , вот так и набирается сумма 13,5 тыс.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика