> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 00:12   #2311
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мня 3-я группа инвалидности, за лекарства тоже получаю доплату. Бесплатными лекарствами не пользуюсь, они для меня не подходят. МНе необходимы кардиологические очень дорогие на 4 тыс в месяц. НИкто мне их не даст на такую сумму, а доплату 700 руб я получаю. все инвалиды являются федеральными льготниками и доплаты полдучают одинаковые.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 00:23   #2312
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МНЕ никто не завидует при моей жизни. НО помощь мы все от властей получаем, не стонем и не клянем жизнь. И не нужно меня оскорблять! Я здесь сижу от скуки и от необходимости. НЕ могу лишний раз выйти на улицу. А ВЫ то что?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 00:35   #2313
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы меня не поставите в тупик, я знаю всему цену. Живу очень сложно, но не ною. КОГдав лежала в больнице нанимали частную сиделку за 30 тыс в месяц. она весь день находилась у нас , с мамой, кормила, ВАРИла, и делала все необходимое. из соззпщиты не сиделки, а соцработники. У Них на ежедневном обслуживании по 8-10 стариков. А моей маме при моем отсутствии необходим постоянный присмотр.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 00:43   #2314
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что писала что сиделка это дорого...и вдруг она только что ушла.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 00:50   #2315
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не верньте, а завидуйте! Я с автотранспортом была мало связана. Р Работала последние неск. лет и полдучала 9 тыс руб. У нас у транспортников очень низкие зарплаты. И при чем здесь губернатор? ВЫ вообще соображаете что-нибудь в этой жизни? ЕСли письмо пришло из приемной президента,куда оно пришло.?Губернатору. И он со всей строгостью спросит вплоть до увольнения с того, на кого человек жалуется.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 01:01   #2316
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СИДЕЛка очень дорого стоит, КОГда она бывает целый день. И частная, она берет тысячу в день. А эта приходит на 10-15 минут от соцзащиьты за 400 руб. в месяц.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 01:09   #2317
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Умирать не собираюсь, но лить понапрасну грязь не буду. Я лично так живу, очень трудно. 14лет с орбездвиженным человеком, которому надо постоянно менять памперосы, кормить. НИкуда не езжу отдыхать. ДОрого нанимать сиджелок

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 01:19   #2318
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ведь она как сама пишет только и делала что разбиралась с жалобами по поручению губернатора......А пенсия не хилая я отработал в Воркуте 27 лет и пенсия такая же.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 01:29   #2319
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже ей не верю, а с автотранспортом связана, так там и зарплаты большие

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 01:37   #2320
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТГОЛько что от нас ушла сиделка, котора яприходит мне помогать и сообщила,что с 28 июня она едет пол бесплатной путевке вБелокуриху отдохнуть и подлечиться. КОНЕчно, вы все этому не верите. Это для все фантастика! у нас на протяжении последних нескольких лет бюджетникам постоянно выделяют бесплатные путевки за счет областного бюджета. А соцработники как никто заслуживают этого. Они обслуживают на дому стареньких обездоленных больных людей, возятся в этой ужасной вони( меняют памперсы, выносят судна), моют стариков, носят им продукты.ВОТ и наша помощница получила такую путевку. Кемеровчане знают про Беплокуриху. Там неплохо лечат.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика