> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Дедушка инвалид в заброшенной квартире.

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 03:02   #2331
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пособие по безработице и мамину пенсию мы жили тогда. А сейчас живем наи 2 пенсии. И хорошо живем! Нам всего хватает!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 03:14   #2332
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не н6адо меня убеждать, что у вас развалено все. ВЫ не здесь кричите, а в другом месте. Я последние годыработала в отделе пассажирского транспорта города. К нам из приемной президента приходили жалобы стаорушек на работув пассажирского транспорта.ОТ губернатора мы получали грозное указание разобраться с выездом к заявителю. Ехали, разговаривали, разъясгяли. К примеру,старушка, божий одуванчик жаловалас президенту на то, что в толлейбусе не ждут, когда она вползет, в прямом смысле в троллейбус, не поставили швейцара, чтобы затаскивал таких пассажиров в троллейбус.ДЛя совсем старых и инвалидов у нас есть социальное такси и несколько специальных трамваев.Мою неходячую маму когда выписывали из больницы предоставили спец.машину и 2-х санитаров для переноски её домой за символическую плату, за копейки. ЭТо я выдумываю?

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 03:24   #2333
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обращ0айтесь в службу занятости. Вам положен полис, по которому будут лечить. Я лично стояла 1,5 года в этой службе за 3 года до пенсии.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 03:31   #2334
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заткните нрты своим начальникам от областной администрации, когда они рапортуют о своих достижениях, в т.ч и в медицине. НЕ хочу я затыкать рот. Ещё раз повторю, что МЫ ТАК ЖИВЕМ.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 03:39   #2335
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы , к моему другу приехала скорая, сказали он симулирует , и уехали , через пару часов его не стало .

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 03:46   #2336
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В суд подавайте на свои скорые! А не сидите здесь , не затыкайте рот другим. Я обязательно вызову, если понадобится и приедут и спасут.МОей маме было 84, скакнуло давление. увезли в реанимацию. СПАсли,хотя она с 1999 года не ходячая. СЕйчас ей 87-й идет. ПРдолжает лежать. НАдо будь ещё буду вызывать. И ей и себе.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 03:52   #2337
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина прекратите! Моей мамочке я вызвала скорую помощь. Приехали сделали укол анальгина, и уехали. А через 15 мин. вызвали другую скорую, увезли на носилках в реанимацию, но всё равно уже не спасли! А вы пишите, вызывайте скорую.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:00   #2338
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большое спасибо! Я на вашем примере убедилась, что мы живем не так уж плохо И на власть имущих теперь смотрю нормально, а не зло, как раньше. МНЕ раньше казалось, что мы бедненькие и несчастные влачим свое существование, а живут только торговцы и чиновники. СЕйчас я вижу, что тоже живу........... и неплохо, даже лучше чем многие в нашей стране

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:10   #2339
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет . я рад что ты в добром здравии!!!(CC)

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:16   #2340
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРишлось, конечнго походить, чтобы добиться этого.Ходит к нам из соцзащиты человек за чисто символическую плату. Неужели в других регионах это не так?

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика