> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Я за Путина, и попробуйте меня переубедить!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2015, 04:04   #2361
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на своё чадо ты получила материнский капитал? Когда я рожала детей, то такого и в помине не было и все жили нормально. На с у родителей было 6-ро детей и это было её решение сколько рожать и с государства ничего не требовала. У меня старшая дочь родила одного ребёнка потому, что не сможет она потянуть второго, а младшая родила 3-их потому, что у неё есть возможность их воспитывать. И дорогие мамаши детей мы рожаем для себя и нужно об этом не забывать.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:13   #2362
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только не далёкие и зомбированые ТВ Путина могут его подерживать.Путин окупант и Фашист.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:22   #2363
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идиот пособие бывает разным.вот ты точно инвалид на голову!!!!!есть еще материнское пособие.я тебе могу даже объяснить материнское пособие это когда мать и маленький карапузик сидят дома и мать воспитывает свое чадо!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:30   #2364
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я его обожаю и уверена мое поколение тоже.За то,что достойно ,грамотно и дипломатично и с достоинством представляет нашу любимую Родину.Мы верим и поддерживаем В.В. Путина.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:37   #2365
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На пособие кто живёт?Инвалиды.Остальные зарабатывают.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:46   #2366
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как 11 классов закончила сразу на работу вышла.и причем тут работа!!минималку можно было бы сделатл и побольше.!!!!!!

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 04:53   #2367
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначало проживи на такое пособие а потом уже и посмотрим.тоже мне защитник.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 05:03   #2368
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не всё сразу. Раздавали долги ещё со времён СССР, Горбачёва-предателя и Ельцина-алкаша, а тут ещё всякие катаклизмы происходят. Нужно потерпеть, хоть дети и внуки будут жить нормально. Дай Бог здоровья Путину.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 05:09   #2369
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели Вы не поймёте,что цены снизить невозможно?Тогда и зарплаты и пенсии надо понижать.Всё ведь взаимосвязано.И не Путин понижает и повышает что-то,а законы экономики.В это-то врубитесь.

  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2015, 05:21   #2370
Гость
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1995 году 11 тон золота ушло в неизвестном направлении,В 2000 приход волови к власти ,ВЫ курсе что наш кредит 4,8 миллиарда долларов был дан РОССИИ и куда то не известно исчез, до вали его при ЕЛЬЦЕНЕ,но его не кто не ищет.А МЫ С ВАМИ УЖЕ РАСЧЕСАЛИСЬ ЗА НЕГО.это просто была шутка над НАРОДОМ РОССИИ.

  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика