> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Предполагаемые последствия вероятной новой войны за Арцах-Карабах!

Ответ
 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 17:11   #231
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Roza Ghazaryan, почему рабство .... между прочим свое врем мы отбили эти территории у других ... Огузы пришли сюда и отвоевали, но это было когда? обратите внимания на Историю ... Турки всегда правили этими территория и думаю так и будет дальше!!!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:13   #232
Dr Bender
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же господин Мистер, жду ваших комментарий..
какое у вас мнение относительно темы? будем обсуждать со всех сторон с учетом национальных, геополитических, глобальных интересов , как воюющих стран так и региональных и др. держав!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:15   #233
Dr Robert Fallis
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mr. Fate,Рим тоже правил миром и что?Все в этом мире имеет свои закономерности после катоклизмов природа облодает свойством востоновления;-)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:17   #234
Constance Novi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так Мистер указываю в группе я и модераторы и больше никто.получаете предупреждение
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:19   #235
Liv Good
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно Мистер испугался , продолжайте с ним толпой друзья:-D *разрешаю!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:21   #236
Pearl Dytt
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Артур Арзуманян, красава!!! респект .... вот именно ... я хочу до вас донести что все это не вечно, зачем тебе Карабах, если ты рано или поздно вернешь мне её ... зачем тебе мой Зангазур .... я до этого спрашивал у вас ... до пустим вы построили свою великую Армению, а вы уверены что они проживет так долго и вас не затронут катаклизмы или войны ??? а может пересмотреть позиции . может подумать о других нравах ? может нам стоит прийти к другим интересам ??
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:21   #237
Wanderer
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Послушай мистер, я велел тебе не смотреть в мою сторону, а тем более не указывать мне что делать, дабы не услышать куда тебе идти. Терпение моё не резиновое и могу ослушаться Админа. Развернись на 180 градусов и ещё раз пишу - не пытайся зацепить меня.Чревато....Александр, простите, но в следующий раз задира получит должное,если не перестанет
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:22   #238
Polly
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а может пересмотреть позиции . может подумать о других нравах ? может нам стоит прийти к другим интересам ??-----------------------------------а поподробнее можно?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:23   #239
Candy Swii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно каким интересам:-) ?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2010, 17:23   #240
Daisy
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гулян, мне как то фиолетового ... вы мне не судья ... группа ваша и вы как армянин (а я Азербайджанец) можете на всем поймать меня как виновника .... но честно сказать причина было бы интересно ...
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика