> Форум мужчин, главный раздел форума > Политика России. Общественные проблемы. > Тело В.И.Ленина (Ульянова), необходимо захоронить? Ваше мнение.

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 23.04.2010, 20:12   #231
Kenya Diwi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Истину Марина глаголите, история не наука . вот математика, физика и т.д. науки, как было при Пифагоре 2х2=4 так и сейчас, а в Российской истории события освящаются в угоду существующей Власти. Россия страна с непредсказуемым прошлым. Неизвестно, что через триста лет будут говорить.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:15   #232
Jordan Vivi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по другому не получиться, говорим Ленин , подразумеваем СССР и Советскую Власть, говорим *Советская власть , подразумеваем Ленина.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:17   #233
Coli
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы Ленин не был связан с революцией и созданием социалистического государства, он бы и в Мавзолее не лежал, именно претензии или любовь *к советской системе вызывают споры о нахождении тела в Мавзолее.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:21   #234
Candy Dosk
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не было "советской" системы! Была партийно-государственно-монополистская!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 20:54   #235
Polly Ist
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван,ну зачем Вы так? Они просто НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ. Их же в школе не правде учат,а тому что нужно сейчас нашему руководству. Я вот все делаю,чтоб дети знали ПРАВДУ про "плохой" СССР. Не надо их ругать,а тем более оскорблять,им надо ПРАВДУ РАССКАЗЫВАТЬ!

Марина,они не хотят правду знать.Что разве мало литературы в библиотеках,просто они отморозки,для них Гитлер ,Власов герои. Они просто конченые,жалеть их нельзя,,только наказывать.А наказывать очень жестоко,так чтобы запомнили на всю жизнь.Таких *ублюдков много сегодня в России,но нечего, по немножко их будут расстреливать.Они ответят за смерть антифашистов в России,они скоро за все ответят.Их ожидает суровая кара.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:13   #236
Frank Inst
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван Игнатеско ты не с сумашедшего дома пишишь?В Америке компьютеры везде стоят.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:18   #237
Ofi Gela
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Павел, и при этой "монополии" не плохо жилось простому человеку!:-) Иван,я много сталкиваюсь с молодыми которые вот так же зомбированы нашими СМИ,ложью. Начинаешь говорить ПРО СЕБЯ.про СВОЮ ЖИЗНЬ они в шоке. Но они слушают. И вот после этого начинают ЧИТАТЬ,СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ И ПОНИМАТЬ КАК ИХ ОБМАНУЛИ!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:21   #238
Solo
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий,я тебя трогал?Так вот не трогай и меня.Я в плахом настроение сейчас,могу обидеть тебя.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:23   #239
Doug Holi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленина необходимо захоронить,деньги на него еще тратить,нашли "святого",а по поводу у кого власов герой -мы вас антифа выселим на историческую родину,это точно!Как поклонников сталина и троцкого,так и власова и адольфа!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2010, 21:25   #240
Dan Saul Knight
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у меня плохое настроение,я очень злой,лучше меня не трогай Виталий.
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика