> Форум мужчин, главный раздел форума > Про пиво и водку, мужские напитки и еду > Вина России за которые не стыдно патриотам своей страны...

Ответ
 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 22:47   #231
Skip Dovi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марсан-русан....(nt) как песня звучит....(lo) Зураб, Вам спасибо за Ваши старания ! (K) (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 09:27   #232
Dr Looney
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Далеки они от народа... Будем надеяться, то дело их не пропадет. Но с наименьшими разрушениями!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 15:32   #233
Beach
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне мой пост о вине за 80-100 руб. надо было перенести в тему "Народу нравится". ну нравится. пусть и пьют. Кому что нравится. А я с удовольствием. если получится возьмув гай-Кодзоревиноград и буду потом пить! думаю мне тоже понравится.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 09:05   #234
Abby
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зураб, искренне надеюсь, что Вам неприменно понравится вино. Однако, пусть Тамара меня отругает, но аналогия с автопромом напрашивается. Есть много напитков, которые в России могут, умеют делать, или даже забыли как. Зачем прилагать такие усилия, чтобы сделать вещь дорогую, и заведо проще, чем довольно средние (по цене и качеству) европейские образцы?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 21:15   #235
April Scho
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...а Роман тебя не отругает?... ;-) :-P
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 21:58   #236
Melody Mysi
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А пусть ругает. Валите все на меня! Я привычная, у меня работа такая!!!!А какой Роман?...
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 22:28   #237
Livia
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот доморощенные виноделы и уписываються что-бы сделать что-то своё не похожее на ввозимое к нам импортное пойло и уверяю что у многих получаеться а цена сопостовима с аналогоми т.к. ничего приличного в той-же франции дешевле 10 евро в опте нет.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 22:39   #238
King Qyii
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала-зарыдала. Почему нельзя ругаться в прямом эфире?! :-| Почему мне, как некоторые "извивающиеся" мужчины говорят: "позиционирующей себя из..., но живущей в Европе", иногда так хочется вас убить, патриоты родной страны?!!! (hu) Господи!!! До ужаса!
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 23:23   #239
Buster Hym
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Наконец-то было распробовано и продано и куплено несколько экземпляров "Гай-Котзора".

Приведу ранее мною написаное ;
В итоге стартовый диапазон цены у поставщика 14-17 евро.
Дальше получат пару звездочек на Контрольных выставках и слегка поднимем цену.
Прибавим еще штук 20 импортеров перекупщиков с их бензином и маржой получим цену на полке магазина 1249,5 руб.

Пора переходить из сомелье в маркетологи и экономисты
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 23:34   #240
Jenny Tyll
Мужчина дня
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леш, судя только по строго экономическим раскладам, ты уже готов обратиться в иную веру и образ! :'( А по вину-то что скажешь?! Я ведь жду твоих описаний, черт побери!!!:-O
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:38. Часовой пояс GMT +3.


Вид форума:

форум мужчин
Мужской форум,форум мужчин,общение для мужчин про женщин,авто,пиво,секс

Яндекс.Метрика